Школы

Что делать с учительницей?

У ребенка в школе есть учительница математики, она ненавидит практически весь класс, учится мой ребенок в 10 классе, делает всю домашнюю но она или не проверяет домашнюю или за домашнюю работу без одного номера ставит 2,каждый день они пишут самостоятельные, она не объясняет новые темы, точнее скажет формулу по которой решать, вызывает самого умного к доске, они молча у доски все решают а мой ребёнок и еще пол класса ничего не понимают, повторять тему отказывается да еще изредка называет детей тупыми и что то в этом роде, помогите что делать?
мы думаем подать жалобу и пойти учиться в лицей. .
но что же все таки делать?
У всех школьников нынче есть мобильные, -пусть заснимут несколько её уроков (ваш ребёнок и ещё кто-то из класса... ) , под разными датами разумеется и втихоря конечно- это послужит доказательством, а не просто словесным бла-бла-бла.. . Ни один директор не станет увольнять училку по недовольству родителей-по словесной жалобе, тем более по сути исходящие от заинтересованных лиц-учащихся школьников, которые вечно чем-то недовольны.. . Они ведь могли её и оболгать, школе крайне невыгодно терять педагога, -кто будет вести её уроки, вы что ли моментально замену ей найдёте? Факты, факты и ещё раз факты-запись уроков с спрятанного диктофона тоже пойдёт хорошей уликой и спрятать его легко, а мощность слуха у него хорошая. Нужны доказательства, нельзя никого обвинять голословно- это не прокатит и в суде тем более! "Оскорбление личности"-глупости! Вы что не в России живёте, на уроках даже бьют за списывание-в мои времена давали хорошие подзатыльники, а было это не так уж давно.. . Добудьте доказательства, ведь терпение-благодетель. Не палите горячку, сговоритесь с недовольной половиной класса и конечно же с их родителями. Честных глаз мало, будут доказательства-к директору и тогда директор не отвертеться. Не отвертеться-прижмите к стенке, будет здорово...
Анфиса Акимова
Лучший ответ
Есть директор, есть отдел образования, суд, наконец! Чего сюда-то писать?
"Спермотоксикоз" на лицо.
Мужа ей найдите.
Напишите письмо в обоснованным фактами в департамент образования, найдите свидетелей среди школьников, которые пострадали в любом плане от ее действий. Это конечно же только в том случае, если это не наговор на нее вашего ребенка.
К директору.
Lapulya Lapulya
Вот ведь зараза какая. Ну, если там еще пол-класса так живёт, есть смысл скооперироваться с родителями остальных и подать жалобу директору.
Lena Turchyn
иди к директору
идти к директору, только не просто жаловаться, а выдвигать четкое требование-либо он решает ситуацию любими способами, либо ваша жалоба ложится на стол начальника РОНО, ну или любой организации, которой школа подотчетна, также можно заявить в полицию-статью "оскорбление личности" никто не отменял