Школы
спорю с женой.помню,что в школьный журнал ставили и плюсы и минусы а она упирается,что только чистая оценка.
помню,что в школьный журнал ставили и плюсы и минусы а она упирается,что только чистая оценка.
Жена-жена.. . Как всегда ! :-))) Счастливая у Вас семья, если Вы так мило и общей ностальгией по прошлому по таким поводам спорите! Молодцы, ребята! А права-то все-таки жена!! ! ))))) Не было никаких плюсиков-минусиков! Только отметки! Общее такое было требования Министерства образования (или просвещения)
Только чистая оценка. Я учитель. А все плюсы и минусы в голове держу.
Каждый учитель по своему с ума сходит.
У нас так тоже было... ставили плюсы и минусы.. . Но это зависит от привычки и желания преподавателя.. . Так что и ты прав, и ты права...
Я закончила школу больше 40 лет назад, но помню, что в журналах стояли плюсы и минусы. Видимо учителя не хотели, по какой то причине ставить оценку за ответ, и для себя помечали, что бы в следущий раз определиться. Но это я так думаю. А там, кто их знает, для чего они это ставили. Но я видела эти значки.
плюс и минус ставили только в дневник, в журнал не ставили
А вы в какой стране учились?
ставили чистые оценки. ну по крайней мере у нас в школе 80-90 год учёбы.
только оценки... еу или у тебя учитель был в цифрах не разбирающийся...)))
Ваша жена права.
В нашей школе завуч по физике ставил разные отметки. И 3++ и 4- - были совершенно разными оценками.
На сколько помню, в журнал не ставили а вот в дневник было дело!
могли точку вместо двойки поставить)))
А жена-то права! ))
Ставили то и другое. Плюс-минус это был-не был на уроке, ну и оценку тоже, у нас это было через /
По-моему, она права :) У нас тоже только чистая оценка в журнал.
у преподавателей есть свой журнал куда вносятся плюсы и минусы
права жена, чистая оценка в журнал