Школы
Идти в колледж или остаться в школе 10-11 классы))??
Выбор за тобой. Я лично оканчиваю колледж и перевожусь на 2 курс нашей академии простым переводным экзаменом, а не ЕГЭ и учусь по сокращенной программе - 3 года, а не 5 как после 11 класса.
лучше школа, а потом выпускной, в 11 он круче, чем в 9
Трудно даже сказать, если у вас есть любимое дело, то вы с удовольствием будете и после колледжа хорошим специалистом, так как можно доучиться до высшего образования. Если у вас нет примерного жизненного плана, стоит пойти в 10-11 классы, а там возможно уже изменятся взгляды.
Доучись лучше и вунивер поступай
я считаю лучше 10-11 класс) вот щас уже месяц учусь в 10 классе не сложно)))
Колледж, 10-11 ничего не дадут!!!, осознаниет того, что, на самом деле ТЕБЕ нужно и хочется, придет лет в 25....имхо.... высшее образование в РФ - ни кому не нужно, связи -решают! Среднее-специально-есть навыки и знания! А потом уже решай, идти на вышку или и так для жизни хватит.
Марина, закончи школу, это будет самое правильное решение. Возможно к 11 классу ты сможешь увидеть ту дорогу, которая тебе нужна.
если ты с коледжа сразу на 3 курс в вышку попадешь, то можешь попробовать!! ! Смотри как тебе удобнее, я после школы в вышку пошла, не жалею!! ! уже на 2-ом курсе, а мой одноклассник, который пошел в коледж после 9 класса, еще там учится!! !