Школы
Как считаете это глупость что ввели обучение английского в первом классе?
Дети толком русским буквам не обучены, а им говорят учить английский
Это не просто глупость, а насилие над детьми. Также, как, например, Закон Божий, на котором рассказывают о православии, а в классе из 30 человек 18 мусульман.
Конечно глупость. Раньше начинать надо.
Я в первом классе свободно говорила на двух языках, хотя писать не умела .Здорово, что ввели, раньше надо было
Ирина Дроздова
На каких языках вы говорили если не секрет?
Смотря как учить будут - если академично - то конечно трудно, а если разговорному сначала, картинки, игры - то нормально!
А в 7 лет не умеют читать единицы - для меня в первом классе самое трудное было = когда по складам требовали читать - а я училась словами:)
это подготовка к оккупации, нападут американцы, захватят страну, а рабы... то есть дети уже смогут понимать новых хозяев
В первом классе не обучены буквам? Алле, маман/папан, вы чем там занимаетесь? ! Я уже несколько раз видела детей, которые в 2 года все буквы знают, сама с 4 лет читаю спокойно, у знакомых дети к 9 годам инглиш разговорный знали. А вы все - рано, рано. Нормально, в этом возрасте они быстро информацию впитывают, как раз надо успеть.
это лучшее, что они сделали.
Это чтоб можно было по миру путешествовать и знать англ язык. типа международный язык.
А я за. Язык международный в первую очередь, поможет наладить общение хоть с любым человек из другой страны. Пусть учат
не парься
Правильно, но дома Вы должны тоже на английском общаться с ребёнком, ибо иначе будет пустой труд ребёнка: учить-то, что не применяет на практике
У меня со второго был. Учился в обычной школе без всяких уклонов. Выучился, ничего страшного)
верно пригодится в будущем=)