Школы
Где нужные запятые?вот текст
Я считаю что смысл этих слов заключается в том что Цыганок очень любил мальчик из-за этого он подстовлял свои руки под розги он не хотел чтобы мальчику было больно.А сам Цыганок всегда отговаривался от этих действий хотя на мой взгляд это у него получалось немного нелепо.Тем самым мальчик чувствовал что его действительно любят что его тпонимают и уважают он чувствовал что-то родственное между собой и Цыганком.
Я считаю, что смысл этих слов заключается в том, что Цыганок очень любил мальчика. Из-за этого он подстАвлял свои руки под розги - он не хотел, чтобы мальчику было больно. А сам Цыганок всегда отговаривался от этих действий, хотя на мой взгляд, это у него получалось немного нелепо. Тем самым мальчик чувствовал, что его действительно любят, что его понимают и уважают, он чувствовал что-то родственное между собой и Цыганком.
Я считаю, что смысл этих слов заключается в том, что Цыганок очень любил мальчика, из-за этого он подстовлял свои руки под розги, он не хотел, чтобы мальчику было больно. А сам Цыганок всегда отговаривался от этих действий, хотя, на мой взгляд, это у него получалось немного нелепо. Тем самым мальчик чувствовал, что его действительно любят, что его тпонимают и уважают, он чувствовал что-то родственное между собой и Цыганком.
Я, считаю, что смысл этих слов заключается в том, что Цыганок, очень любил мальчик, из-за этого он подстовлял свои руки под розги, он не хотел чтобы мальчику было больно. А сам Цыганок, , всегда отговаривался от этих действий, хотя на мой взгляд, это у него получалось немного нелепо. Тем самым, мальчик чувствовал, что его действительно любят, что его тпонимают и уважают, он чувствовал, что-то родственное, между собой и Цыганком.
Я считаюб что смысл этих слов заключается в том, что Цыганок очень любил мальчика, из-за этого он подстовлял свои руки под розги, он не хотел чтобы мальчику было больно. А сам, Цыганок, всегда отговаривался от этих действий, хотя, на мой взгляд, это у него получалось немного нелепо. Тем самым, мальчик чувствовал, что его действительно любят, что его тпонимают и уважают, он чувствовал что-то родственное между собой и Цыганком.
этих слов, заключается очень любил мальчик,