Школы
как запомнить стих?
кузнечик дорогой,коль много ты блажен, коль больше пред людьми ты счастьем одарен! препровождаешь жизнь меж мягкою травою и наслаждаешься медвяною росою. хотя у многих ты в глазах презренна ТВАРЬ, но в самой истене ты перед нами царь: ты ангел во плоти иль,лучше ты бесплотен,ты скачешь и поешь,свободен.БЕЗЗАБОТЕН, что видишь,все твое:везде в своем дому, не просишь ни о чем,не должен никому.
Прочитать раз 5, попробовать повторить и идти спать. На утро от зубов отскакивать будет стих.
P.S Читать нужно по 1-2 строчки.
учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи учи и запомнишь=)