Школы
могут ли выгнать из школы
подделал оценки и подпись кл руководителя в оценках за четверть. просто во время дневник не сдал и на каникулах все сделал. на собрании кл рук сказала маме знает ли она о моих 5 тройках дома все выяснилось а потом позвонила классная и сказала что в понедельник я иду к завучу с ней а после этого сразу же на пед совет((( у меня 2 вопроса: могут ли выгнать(гимназия) и каковы могут быть последствия и как себя вести у завуча и на педсовете.. пожалуйста помогите!!!!кто нибудь может сталкивался
не выгонят.
ты же в дневнике подделал, главное что не в журнале.
последствия: ну могут в личное дело занести, если у вас такие имеются.
у нас в школе просто отчитывали, родителей вызывали да и все.
на педсовете признай свою вину, то что ты раскаиваешься, и такого больше не повторится
короче вообще не парься))) пустяковый случай для школьника))
могут выгнать. я бы не стал так рисковать если бы учился в ГИМНАЗИИ)
нет, только замечание будет уж это точно)) ) и родители будут ругаться
Совесть надо иметь
Если нет 15 лет, то не могут выгнать.
Если есть, то выгнать имеют право.
Но тут скорее всего обойдется замечанием или выговором в личном деле.
Если есть, то выгнать имеют право.
нет, а в обще зачем в гимназию?
Что сделал то сделал. Урок на будущее - что делать так больше не стоит. Умей нести ответственность за свои косяки. Признай свою вину и поясни, почему ты именно так сделал. Признание всегда смягчает во время наказания. Главное не бойся. Но дай всем понять, что ты признал свою вину. При ответах веди себя сдержанно и покажи, что ты очень сожалеешь о совершенном поступке и больше не собираешься так делать.
отругают за самодеятельность и все. если нормально себя вел, то все ок будет. нормально подразумевает, что не куришь в школе, не материшься, не огрызаешься. мелкие пакости типа разговоров на уроке учителя обычно прощают.