Школы
я наказал однаклассника что мне за это будет
короче достал он всех сильно девушек всех ругал учителям всех сдавал, недавно мою девушку оскарбил, сегодня на перемене он когда в туалет зашел я за ним зашел поймал короче не побил а взял и сунул его голову в унитаз и держал там недолго,жить будет, так он взял и пошел директору сказал, на завтра он моих родителей вызывает, могут ли меня исключить?
розборки конечно будут, но он это заслужил, не исключат конечно, хорошо что ты проучил его. могут обратить внимание на твое поведение и все такое, но без "чтения морали "не обойтись конечно, готовь ответы, удачи тебе :)))))))
главное кивать и поддакивать, не выгораживать себя, пожурят, поругаются могут неисключить, но назаметку возьмут точно
ну из школы на вряд ли искючат, в полицию на учет поставят, проведут беседы, скорее всего даже твоих и его родителей, учителей, завучей, вас конешн соберут может даже жертв этого хулигана, будут на мозги капать, пред тем как чашу весов склонить в чью либо сторону на характеристики смотреть будут, если конечно классная с директором не по пояс деревянные.
у нас чуть мальчишку не удушили, весь класс созывали, учителей, завучей, родителей, такая же процедура была, только вот девочек вобще бестолково звали.
да восторжествует справедливость! Бог тебе в помощь!
Исключить врядли, если классная нормальная. И если к тебе учителя нормально относятся. Но вот разборки долгие будут.. . Хотя я всеми руками за тебя)) ) Но видишь ли, тут так получается, что ты за моральные качества, а он тебя за насилие.. . Две разные вещи.. . В общем ты попал...
строгий выговор и всё,не исключат!
наверно нет, просто поговорят или ещё чтонибуть. Это ерунда ты же не разбил нос.... не приченил боль. Надейся на лучшее, потом напишешь что было.... Ни пуха Ни Пера
конечно)