Школы

Правильно ли я сделал ?

С меня одноклассник требовал 6000 тысяч и угражал, а дело было так он мне прошивку сделал и сказал 700 рублей я ему отдал 700 и потом летом он мне пишет а нет 800 когда сто рублей отдашь , я был в Москве и сказал что только первого сентября он сказал ладно я прихожу 1 сентября а он говорит с процентами 3000 потом 4000 5000 и щас 6000, Я сообщил папе это ну а у папы в подченении 2 судьи, он взял судью и поехал к его родителям:D я правильно поступил что рассказал родителям ? Вот что делать в понедельник когда он меня на всю школу опозорит " всё рассказал и тд.."
А почему опозорит ?)) Был договор. Ты его выполнил. Потом он вдруг сам изменил условия договора. Потом вдруг сам придумал какие то проценты, при этом уже зная что тебя нет в городе и ты отдашь только 1 сентября. Это когда это позором было когда грабитель и вымогатель был наказан ???Т. е. он вымагает и грабит, а ты обезопасив себя опозорился ??))

Но ведь он же мог и просто так потребовать у тебя деньги без причины ?? И что наказать наглого вымогателя и вора - это позор ??)) Кому ??)) Ну, не тебе же ))
О Г
Лучший ответ
Молодец правильно сделал, ты не будешь по жизни тем кого имеют, а он крепчает :))))
Таня Прохорова
Все правильно. Будь бойцом, иди до конца. Игнорируй любые проявления с его стороны. Впредь осмотрительнее выбирай людей, с кем можно иметь дело.
Oksana Zakatova
ты когда занимал у него деньги ты под проценты с ним договорился ?
он что банк ?
или рядом нотариус был ?
нет
отдал ему те 100 рублей и попрощался
вот и все дела а вот если бы он потом что-то говорил то тогда уже папе и тд
а по поводу школы включи игнор и всё
может быть он просто прикалывался над тобой? а ты родителям рассказал!
Если считать со стороны молодёжи, то ты стал красным. Можно было (если у вас такое есть) обратиться к "старшим"(это не родители, а обычные люди, как крыша твоя) , они бы всё и решили. Тот тип ещё бы и сам тебе денег дал)