Школы
Правильно ли сделал отец девочки, когда окунул в "очко" в школьном сортире башку школьника, который обидел его дочь?
Правильно, тот ущербный это заслужил
Смотря как школьник обидел девочку. Ссылку на сию историю можно?
Иногда взрослые перегибают палку.
Я прочитал эту историю. Да, я думаю, с ним поступили правильно. Иначе что это получается - ему можно бить других, а его - не тронь? Его унизили, но не били. Что ж, это справедливо.
Конечно, его жизнь далека от сказки. Но почему за это расплачиваться должны другие дети? Он понимает язык силы - он получил то, что заслужил.
Иногда взрослые перегибают палку.
Светлана Сысоева
В Яндексе в новостях весь день пишут.
Вероника Голофаст
Девочка лежит в больнице . Пред диагноз разбита селезенка. Это значит, что не будут образовываться достаточное количество эритроцитов. Я слышал, что на родителей завели уголовное дело. Я бы учинил всем органам, не реагировавших на жалобы родителей встречный иск. На сумму 1. Поиска донора на селезенку ( если подтвердится диагноз);. Стоимость донорской селезенки. 3. Стоимость операции и периода реабилитации.
Да ну идиот какой то папаша, мог бы сделать и так, что бы этого школьника ни когда не нашли бы :)))))
Вероника Голофаст
Я бы его в этом очке и оставил бы. Типа, подскользнулся и упал!
Вероника Голофаст
Там камеры.
Однозначно. Есть дауны, понимающие только силу.
Сколько жизней уже покалечил этот ублюдок-"мальчик"... страх, унижение, боль, обида... И, конечно, вина педагогов, что вовремя не приняли меры... Еще и гадюшные родители у него... Таких только в спецшколу - с первого класса... за решеткой зверей держат...
не правильно мужику наказывать мужика из за девки, которые сами провоцируют парней - от этого бабы борзеют и радуются войне между мужиками и посмеиваются, и ещё приговаривают этому пацану мол ты не мужик, а опущенный. А этот пацан получил детскую травму, и лишился силы, которой будут пользоваться более сильные особи. А потом бабы спрашивают, а где же настоящие мужики-а вот где-в очке-их папа туда засунул.
Екатерина Иванченко
а может надо вести себя по людски и унитаз не понадобится- он еще в армии получит и поймет что на всякую силу найдется другая..
правда всей сути не знаю -где почитать?
Ольга Москаленко
Он повредил девочке важнейший орган - селезенку. Кроме того, состоит на учете в ПДН. Ворует деньги, бьет мальчиков и девочек.
Вероника Голофаст
Настоящие мужики не бьют девчонку ногой в живот.
Hornet Hornet
Там не было двух мужиков, был отец дочери и сопляк который обижал слабых и пакостил.
Каралина Егорова
идиот чистой воды
этот говнюк с первого класса терроризировал весь класс.
Сложно, Маруся.
А если серьёзно, то это слишком жестока. Надо наказать этих к**лов, но не таким методом.
Неправильно, так как нужно пытаться решать проблемы другими способами.
Ирина Шленскова
Согласен, надо было его в этом толчке просто утопить.
Вероника Голофаст
Дима, кто будет решать проблему девчонки, если она останется без селезенки???
Вероника Голофаст
Мальчик, который бьет ДЕВОЧКУ в живот ( я так думаю, удар был ногой, судя по тяжести нанесенной травмы), понимает, что делает. Лет через пять, он встретит чью-то дочку, племянницу, внучку.... Продолжать?
Каралина Егорова
еще один мерзавец проклюнулся
Нет, не правильно. Любой конфликт нужно решать дипломатично. А язык силы... это крайний вариант. Этот парень может получить психологическую травму на всю жизнь и не сможет стать полноценным членом общества, а станет каким-нибудь преступником или что-то такое.
Поэтому, повторюсь. Это было неправильно.
Екатерина Иванченко
правда всей сути не знаю -где почитать?
Вероника Голофаст
ДЕВОЧКА ( не забывайте, что он все-таки мальчик), получила разрыв селезенки. Вам это о чем-то говорит? Мне говорит. Это был очень сильный удар ( нацеленный именно в живот!). Задумайтесь об этом. Он не мальчишку бил, который мог дать ему сдачу. Для таких есть СПЕЦИНТЕРНАТ. Ничего полезного обществу они УЖЕ не принесут. Я на всю жизнь запомнил, как мой однокласник ( 1 класс) украл у учителя продлёнки зарплату. Его никто не бил, конечно же... Пошли к нему домой.... Я не буду говорить где он сейчас. Догадайтесь сами. Может мы виноваты? Тогдашние первоклашки?
Ольга Москаленко
А он давно стоит на учете в ПДН, это дебил, из-за которого в больнице с разрывом селезенки оказалась девочка, а также были избиты и другие девочки и мальчики.
Вероника Голофаст
И еще . Это не ВАША дочь ( будущая или настоящая). Когда у Вас будут дети- Ваше мнение поменяется.
Ирина Шленскова
Я посмотрю, что ты сделаешь, когда твой ребенок, заведомо более слабый, чем такой упырь, будет при смерти из-за того, что подобный ублюдок просто развлекался...
Hornet Hornet
Гор не все такие умные как ты, будет у тебя подобная ситуация с твоим ребенком тогда реши по своему и поделись с общественностью, будет интересно прочесть. Но только личный опыт, тут то можно демагогию сколько угодно разводить, ценности не много.
Каралина Егорова
Своим ответом вы напомнили мне мерзавца-демократа Станкевича...
К вам с топором... а вы с любовью к нему... с любовью... и договаривайтесь...
Ирина Шленскова
Правда? То есть хулиган и убийца может стать преступником?
А может быть он из-за этого теперь даже будет улицу переходить в неположенном месте?
Или вообще на красный...
А может он еще и за буйки будет заплывать после его макания в сортир?
А может быть он даже бабушек не будет через дорогу переводить?
О БОГИ! Как такое возможно-то?
Или вообще на красный...
О БОГИ! Как такое возможно-то?
Да
ОБИДЕЛ?
Она в больнице при смерти.. Ниxyя себе "обидел"...
Эту мразь надо было утопить в том сортире.