Школы

сколько нужно дрожей в туалет чтоб всё всплыло????в школе скучно!!!

Всегда поражался, когда на твоих глазах туалет превращают в свиноферму. Российский школьник наверное это и заслуживает. Привет свиньям!!!
Татьяна Мичурина
Лучший ответ
этот номер только в деревенском толчке проходит
лучше карбиту
Люди! И вы еще отвечаете на ТАКИЕ ВОПРОСЫ? КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ? Просто безобразие!
Зачем дрожжи?
Вначале бумаги комок, потом кусок сухого льда, а потом - флакон шампуня или фейри!
Как минимум кабина вся, полностью! , будет заполнена пузырями!
Ты только прикинь!
Радость всем детям школы!
Alina Sergeevna .
пол пачки на первый этаж наши советских дрожжей!! ! ))) (желательно с теплой водичкой предварительно намешать без палева!!!)
Ну дома поэкспериментируи...
Вафо Мизиров
Полпачки советских. Но сам смыв лучше забить, иначе всё промоется на фиг. Да и дрожжи в забитом сортире особо уже не нужны, если там автоматический слив через какое-то время.
Петарду кинь, сейчас как раз сезон.
Если выпрут после этого, то я не при чем.
=)
Ксения Зимина
Сделай это в служебном туалете, куда именно училки ходят. Или вообще поиздевайтесь лучше над учителями, как мы в школе делали
Ну так вообще одной пачки должно хватить. Для верности кидайте три. Главное чтобы свежие были, а не просроченные.
Только учитывайте, что потом же вонять будет. А если спалят, то вообще беда.
Найди туалет деревянный на улице:) там все растечется
тупица. бедная уборщица за копейки потом твоё же дерьмо убирать будет. вот наше будущее.
а учится не пробовал?!
Oxana Boguckaja