Школы

Переходить ли в другую школу? Помогите! (Причины внутри).

В нашей школе два 10-ых класса: Физико-математический и социально-гуманитарный.
Я учусь в 10-ом классе в физ-мате, хотя сама - чистый гуманитарий.
В гуманитарном учатся дети, мягко говоря, не настроенные на учёбу, так что учиться там невозможно, поэтому я перешла в физ-мат. Учиться тут оказалось ооооочень сложно: 5 физик, 6 математик и 3 химии. Всё - усложнёнка! Зато одноклассники хорошие, серьёзно относятся к учёбе. Но я тут подумала, зачем мне себя загружать этими ненужными предметами, если ЕГЭ я буду сдавать по другим предметам (для поступления математика мне не нужна, главное - сдать её не на два).
Стоит ли мне мучиться, зубря предметы, которые мне не нужны, или перейти в другую школу с гуманитарным профилем (которая, к тому же, ближе) ?

(Меня пугает неизвестность: а вдруг там класс хулиганский и учителя будут не слишком благосклонны ко мне, к "чужой, пришлой" ?)
смысл переводиться?? ?
просто как ты говоришь, что в гуманитарном вообще караул-то лучше остаться и никуда не переходить.. просто ты можешь за оставшееся время привыкнуть ничего не делать.... и на егэ 0покажешь.... не известно что тебе пригодится.. . у меня в школе такие случаи были
Елена Акульшина
Лучший ответ
сдаешься?
слабинку даешь?
руки опускаешь?
слюни развесила?
что за мысли?
у тебя такой шанс нахаляву уму разуму научиться, а ты... .
в спортивную школу не подумываешь?
будешь бегать и прыгать.... стрекоза.
Определись ЧТО тебе надо в будущем. когда определишься, советчики будут не нужны.
Что же там за люди, которые женщин обижают? =) Врядли они такие уж плохие, сама накручиваешь скорее всего.
И даже если обзовут ботаном, то что с того? У тебя есть сила воли, чтобы учить, в этом ничего обидного нет.
з. ы. все равно восновном идет самообразование для поступления, если что-то не понятно, можно подойти и после урока, учителя всегда пойдут на встречу. Поступлению никак не помешает атмосфера в классе.
з. з. ы. максимушка эгоист, ты мастер менять ответы =D Ну и как теперь смотрится моя "3"?=(
Рамзия Сафина
Лучше учиться в физ - мате. Так как знания всегда пригодятся как в школе так и в жизни. Да и притом ты там уже прижилась.
Nilyu Kamilbayeva
осталось то доучится совсем ничего :))
Переходи все будет хорошо, не вешай носу а хулиганы это все так не уровновешанные придурки с озабоченным видом и пошлыми тупыми шутками их судьба и дальнейшее время провождение это пиво на лавке во дворе. А не надо обращать внимание и как то думать об этом, а лучше свою школу и свой класс заканчивай.