Школы
почему в 11 классе можно сдавать 2 экзамена, а в 9 целых 5?
Наверно проверить знания.... как-никак атестат дают.... а может и учителям что-то перепадёт
Не знаю кому это можно сдавать 2 в 11 классе? Может наоборот? !
Нам говорят, что мы в 2010 будем сдавать как минимум 5 ЕГЭ, пока из них 2 обязательных - Русский и Математика ( и 3 на выбор.. . Ну а сейчас хотят ещё и сочинение по лит-ре вернуть..
это совсем большая разница 9 и 11класс и не стоит сравнивать, сдавали все эти экзаменты в 9 и вам стоит.. . так что лучше учиться, а не спрашивать!! ! причем здесь что в 9 и что в 11, по новому закону, действительно в 11 нужно только 2 обязательно, это русский и математика, но для того что бы поступить надо как минимум три сдать.... еще 1 по выбору!!!
в 9 затем чтоб проверить знания 7 и 8 класса
а в 11 затем чтоб узнать что ты узнал из 10 и 11 класса
А кто сказал 4то в 11 только 2....я 5 сдавала.
Сейчас в одиннадцатом классе сдают столько экзаменов, сколько требуется при поступлении в университет, и выбор зависит от тебя. Русский и математика - обязательные, а остальные зависят от факультета. Это может быть общество, английский, физика и т. д. (так во Владивостоке, ну, наверное, и в России в целом)