Школы
Я проспал школу,что делать?
Учусь в 7классе
уТЕБЯ ЖЕ КАНИКУЛЫ, ты уже бредишь школой?!
Какая Нах школа? Сёдня Воскресенье!
Мелочи жизни, уже конец четверти, оценки уже выставили, поэтому спи зайка, отдыхай.
и што ето школьнег делает в категории авто, мото->автострахование? Слышь, мужиг, завязвай прикалывацца -)
У тебя страховка какая? Если КАСКО, то всё в порядке, а если ОСАГО, то придётся побегать.
Если бы это был вопрос из категории "Для взрослых", я бы посоветовал сделать куник училке. А так советую помыть машину директору.
Не парься) У вас каникулы.
Cкажи, что мама штаны постирала.... типа. . не высохли...!
Что делать? Что делать? Снимать штаны и бегать!!!
прийди и скажи что ты проспал, у нас всегда помогает. Лучше честно ответь
сидеть поменьше в интернети а больше заниматься спортом! и делать физ-зарядку! от этого сильнее станешь телом и воля станет подростать! -тогда желания твои в твоих руках! -сказа: я встану ворнов7-и встанишь! -и никогда уж в школу не проспишь! Удачи!
спи дальше, сёдня воскресенье, а если в будущем проспишь, то сон важнее, нУ эту школу, лучше сны смотреть
Разве в выходные в школу ходят?? ? Я тоже 7 класса учусь; -)
Топай, учись!!!! Будешь в универе учиться - тогда спи на здоровье!!!!:))
дальше спи
спи дальше))))))) ) сёдня воскресенье))
придумай что ты опоздал на атобус или застрял в пробке :))
Спать дальше!!!! или пойти в школу на 2 урок
мне кажется что можно поспать если не одного дня не праспал