Школы

Я проспал школу,что делать?

Учусь в 7классе
уТЕБЯ ЖЕ КАНИКУЛЫ, ты уже бредишь школой?!
Наталия Знаенок
Лучший ответ
Какая Нах школа? Сёдня Воскресенье!
Svetlana Birbraer
Мелочи жизни, уже конец четверти, оценки уже выставили, поэтому спи зайка, отдыхай.
и што ето школьнег делает в категории авто, мото->автострахование? Слышь, мужиг, завязвай прикалывацца -)
Марина ..\\-_//*
У тебя страховка какая? Если КАСКО, то всё в порядке, а если ОСАГО, то придётся побегать.
Оксана Иванец
Если бы это был вопрос из категории "Для взрослых", я бы посоветовал сделать куник училке. А так советую помыть машину директору.
S. J.livingstone
Не парься) У вас каникулы.
Cкажи, что мама штаны постирала.... типа. . не высохли...!
Что делать? Что делать? Снимать штаны и бегать!!!
Алиана
прийди и скажи что ты проспал, у нас всегда помогает. Лучше честно ответь
сидеть поменьше в интернети а больше заниматься спортом! и делать физ-зарядку! от этого сильнее станешь телом и воля станет подростать! -тогда желания твои в твоих руках! -сказа: я встану ворнов7-и встанишь! -и никогда уж в школу не проспишь! Удачи!
Nadejda Tsoi
спи дальше, сёдня воскресенье, а если в будущем проспишь, то сон важнее, нУ эту школу, лучше сны смотреть
Разве в выходные в школу ходят?? ? Я тоже 7 класса учусь; -)
Топай, учись!!!! Будешь в универе учиться - тогда спи на здоровье!!!!:))
дальше спи
спи дальше))))))) ) сёдня воскресенье))
придумай что ты опоздал на атобус или застрял в пробке :))
Спать дальше!!!! или пойти в школу на 2 урок
мне кажется что можно поспать если не одного дня не праспал