Школы

не берут в школу

мне 15 лет, я в 9 классе. Хочу перейте в новую школу т.к проблемы с учителями, оценками, с одноклассниками. В школе куда я хотел перейте директор сказал что у них нет мест. Но я спросил у людей они сказали что врет, т.к места есть. В одном классе 26 человек. Всего классов 4 (а,б,в,г) . Учусь я нормально. Но моя школа не славится хорошей репутацией. Что мне делать ?
Оксана Пак
Наверняка познакомился с твоим личным делом, и не был в восторге. Право директора в этом случае решать проблему так, как ему будет спокойнее.
Анна Колягина
Лучший ответ
Пожаловаться в ГОРОНО
учись где учишся и не пудри мозги
Эльза Хафизова
Директор всё правильно сказал! Сейчас норматив 25 человек в классе. У него своих хватает. Тем более, что тебе сдавать ГИА, а новых учеников, да еще и в 9 класс посреди года не возьмут!!!! А если проблемы с учениками и учителями, так это быстро распространяется по близлежащим школам, думаю на тебя уже справки навели! Окончи 9 класс в своей школе, потом переходи!

П. С. я говорю по меркам если это Москва - у нас нет ГорРоно, Роно! смешно! Директор прав!
идите на приём в районо (гороно ) , пишите заявление, объясняйте причины вашего желания перевода в другую школу, короче - у директора школы есть вышестоящий начальник, вот туда и обращайтесь . можно сразу в администрацию города . вы же не в частную школу проситесь, так что тот директор, который вам отказал в приёме - он не собственник школы .
{(
{ (Cветик) }
вы уже давненько школу окончили я смотрела вашу анкету вам уже 28 лет какая школа МОЗГИ НЕ ПУДРИ и ЛАПШУ НА УШИ НАРОДУ НЕВЕШАЙ
А где гарантия что в новой школе не будет проблем с учителями, оценками, одноклассниками ?