Школы
Я получила 3 двойки и не знаю как об этом сказать родителям? ПОМОГИТЕ!!!
на прямую.
скажи, что получила 5 двоек, начнут наседать, скажи, что две уже исправила, они смягчатся
Скажи, что беременная, а когда придут в сознание, то скажи, что пошутила
и всего-то три двойки получила ...
Они тебя еще и расцелуют ...
Если покалечить не успеют ...
и всего-то три двойки получила ...
Они тебя еще и расцелуют ...
Если покалечить не успеют ...
Аналогичным образом. Как нам сказала, так и им скажи. Напиши.
когда они будут раздобревшие
подходи к родителям держа в одной руке отцовский ремень, а в другой валерьянку для мамы.
Если серьёзно -скажи, как е6сть всё равно потом узнают.
лучше рассказать, они все равно узнают, или лучше чтоб они считали свою дочь ОБМАНЩИЦОЙ - решать тебе!
вечная проблема) можешь сказать и получить нагоняй, но это не вариант для тебя, ведь так?)
выучить тему, сдать ее и перекрыть двойки!
А исправить двойки никак нельзя?
Скажи как есть, и добавь, что три двойки лучше, чем две полоски
подойди и скажи правду, но обязательно пообещай, что исправишь и выучишь то, что не поняла)
не знаю даже видь сложно признаться поэтому советую вырвать страницы из дневника и не кому не не говорить
знакомая ситуация)
спокойно подойди к маме и скажи, что получила 3 двойки, скажи, что все исправишь)
(но все же я бы на твоем месте ничего не говорила)
заведи второй дневник, если в дневник ставят. зачем говорить???? исправь двойки, да и все