Школы

Вопрос про школу! У нас в селе -28 градусов мороза, в школе в кабинетах по 5 градусов тепла, почему школу не закроют?

Потому что в городском управление образования сидят козлы, а точнее козы.
С)
Сонечка ))
Лучший ответ
Минимальная температура в кабинете - 13*С, при такой температуре школа закрывается. Оптимально - 17*С в спортзале, 18*С в классах. Вашу школу обязаны закрыть. В школах, в отличии от других учебных заведений) низкая температура является первоочередной причиной для остановки образовательного процесса. В селе, наверное, медсестра ваша должна составить акт о нарушении температурного режима
Ф И Л И Н сверху ошибается, учителям зарплата идет и в такие дни, они просто должны будут отрабатывать в кабинетах оформлением документации, отчетности и т. п.
Есть низкий предел температуры для каждого региона своя, у некоторых это -28, у некоторых -30, а вот у нас -33. При такой температуре можешь не идти в школу, но для пущей надежности надо позвонить в школу и узнавать
а за что тогда учителям зарплату платить если вы не будете в школу ходить? ты можешь и дома побыть - а у учителей семьи! их кто кормить будет - ты о них подумал ?
Таня Фадина
Потому что либо ответственные не знают, либо руководители ответственных не знают, что их подчинённые знают и бездействуют. Пишите письма счастья.
Пока ктонибуть не откинется: не закроют.
у нас такая же картина, сидим мерзнем, но некоторые кабинеты есть теплые, благодаря тому, что своя котельная есть теперь
Потому что наше дебильное руководство сидит в такую погоду в хорошо отапливаемых кабинетах или вообще за камином и чашкой чая дома и им пофиг что и где происходит!!!!
Должны закрыть.. . вроде бы когда +10 то уже закрывают.