Школы

Ну и как вам новый способ зачисления в школу??? Вступительные экзамены для будущих первоклашек!!!!

Неправильно вопрос ставите. Обычное тестирование для определения уровня подготовленности.
Анастасия Максимова
Лучший ответ
собеседование было всегда. в комиссию обычно входит логопед, психолог. учитель. набирающий класс. представитель администрации. у каждого свои направления просмотра чуда. приходящего в школу. смотрят и на родителей.
вы когда на работу устраиваетесь. тоже приглядываетесь. что да как и в приличную компанию без собеседования ого-ого-го с какими подвохами и тестами проходят соискатели.
кстати. в некоторых европейских странах "сортировка" пригодности к уровням обучения проводится официальными комиссиями на выпуске из д\с и не рыпнешься.
а вступительного -спонсорского взноса не намекнули сделать. . размером в годовую зарплату.. . или это уже обыкновенным делом стало.. . что конкретно вас взволновало так сильно-то....
Ирина Русинова
Идиотизм одним словом!!!
Молдир Абиева
классно особенно с ноутами
Это в каком городе такое придумали? Сама в школе 44 года, но такого у нас нет.
Ольга Зубова
Так "вступительные экзамены" для первоклашек всегда были. Мой старший сын пошел в школу (обычную, не "элитную") в 2004 году и тоже сдавал "экзамен"... Младший - в 2010... И тоже сдавал экзамен.. .
Я сам поступал в школу в 1978 году и меня тоже просили книжку вслух почитать, разные вопросы спрашивали.. . Тоже "экзамен"...
Просто, учителя смотрят с кем им придется работать....
Танюша Я
а что за способ такой?
У нас на сл. год вообще решили чтобы в 1класс детвора с ноутбуками пришла.
Что за идиоты такое придумали.
Anno Domini