Школы

как сдать еге я ничего не знаю. как сдать еге я ничего не знаю

Идти в армию, а после Армии карьера охранника ждёт тебя.
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Ну и что? Пойдешь на свиноферму навоз возить, если конкуренцию с таджиками выдержишь. .
А в другой жизни будешь знать, что твоя учеба никому, кроме тебя лично, не нужна. А в этой - будешь прозябать на гроши всю оставшуюся. С чем тебя остается только поздравить.
уволиться
Маничка Куксина из рассказа Надежды Тэффи «Экзамен» на экзамене:
Маничка сидит и, ожидая своей участи, пишет на обложке старой тетради: «Господи дай» . Успеть бы только исписать ровно 600 раз, и она блестяще выдержит!
- Госпожа Куксина Мария!
Нет не успела!
Учитель злится, ехидничает, спрашивает всех не по билетам, а в разбивку.
- Что вы знаете о войнах Анны Иоанновны, госпожа Куксина, и об их последствиях?
Что-то забрезжило в усталой Маничкиной голове:
- Жизнь Анны Иоанновны была чревата… Анна Иоанновна
чревата… Войны Анны Иоанновны были чреваты…
Она приостановилась, задохнувшись, и сказала еще, точно вспомнив наконец то, что нужно:
- Последствия у Анны Иоанновны были чреватые…
И замолчала.
Учитель забрал бороду в ладонь и прижал к носу.
Маничка всей душой следила за этой операцией, и глаза её говорили: «За что мучаешь животных??» .
- Не расскажете ли теперь, госпожа Куксина, - вкрадчиво спросил учитель, - почему Орлеанская дева была прозвана Орлеанской?
Маничка чувствовала, что это последний вопрос, влекущий огромные, самые «чреватые последствия» . Правильный ответ нес с собой: велосипед, обещанный теткой за переход в следующий класс, и вечную дружбу с Лизой Бекиной, с которой, провалившись, придется разлучиться. Лиза уже выдержала и перейдет благополучно.
- Ну-с? – торопил учитель, сгоравший, по-видимому, от любопытства услышать Маничкин ответ. – Почему же её прозвали Орлеанской?
Маничка мысленно дала обет никогда не есть сладкого и не грубиянить. Посмотрела на икону, откашлялась и ответила твердо, глядя учителю прямо в глаза:
- Потому что она была девица.
А что делал все 11 лет? Что-то же должен знать. Да и до экзаменов ещё 4 месяца. Пару предметов на троечку вполне осилишь.
Армия очень помогает мозги включить. Это да. Но только тем, у кого они в принципе есть.
Ирина Матус
Учи! Я лично ничего не учил, сдал только русский и физику.... алгебру завалил
1.узнай
2.спиши
3.заплати
О
Оленька