Школы
какие из перечисленных племен относятся к кельтским
Ваиска спасибо огромное
Я за 2 часа всё нашёл, мучился.. . Где вы были раньше. :)
Всё ответил, только 47 картина - там всё залито нафиг водой, причём так, что кошка ищет куда спрыгнуть, а эти звери не любят мокрое кругом. И дома по окна в воде. НАВОДНЕНИЕ верный ответ.
30 вопрос - ему в Палату Общин нельзя входить, проверял в Сети. Это нижняя палата парламента.
22 верно МЕЛ, так как в Вики даже в начале меловые скалы у въезда и написано то же про Альбион.
19 вопрос - я нарыл, что в книге красный.
вот
- Шарик?
- Да.
- Спасибо, Пятачок, - сказал Иа- Извини, пожалуйста, - продолжал он, - но я хотел бы спросить, какого цвета он был, когда.. . когда он был шариком?
- Красного.
"Подумать только! Красного.. . Мой любимый цвет",- пробормотал Иа-Иа про себя.
- А какого размера? - Почти с меня.
- Да? Подумать только, почти с тебя!. . Мой любимый размер! - грустно сказал Иа-Иа себе под нос. - Так, так.
вот
- Шарик?
- Да.
- Красного.
- А какого размера? - Почти с меня.
Бедуины
вот из этих которые Кельтские племена
ВАИСКА Спасибо большое!!!! Будем надеяться что работа сделана на 5+
На мой взгляд 22 - туман; 24 - канада; 28- павла: 30-нижняя палата парламента; 47 - наводнение
24 ответ неправильный, только в канаде есть река темза и в англии, в сша нет её.
Канадский Лондон в провинции Онтарио расположен, как и английский, на реке под названием Темза. Так что, если я не ошибаюсь, то правильный ответ на 24 вопрос-Канада.
Ваиска, большое спасибо за Ваш труд, я сэкономила кучу времени и нервов.
44-точно не холмс!!!! посмотрите на его руки!! ! они там не такие!!!! я сама не знаю точно ответ, но это не холмс
Спасибо огромное. Жаль нашел ваши ответы только когда искал ответ на последний вопрос. Обидно... пипец
Полностью согласна с Борисом, 22,24,28и30 неправильные ответы. А ответ на 47-наводнение
бритты
спасибо за помощь !!!
19 правильный ответ красный., 47-наводнение
28 правильный ответ сабор Святого Павла
22 вопрос верный, а вот 24,28,30 - нет, и 19 я думаю красный)))
вопрос 22 это вещество туман!! ! А так-то вы ребята молодцы!! ! Спасибо!!!