Школы
что делать если вы пришли в школу,а преподователь начал вас оскарблять?
Смотря за что. Некоторых не оскорблять надо, а надавать по мордасам, чтобы другим учиться не мешали, и вышвырнуть вон из школы. Навсегда. Пусть в платную идут. Когда папахен за учебу тысяч 50 выложит, если, конечно, их со своей грошовой зарплаты наберет, то тогда уж он постарается ремнем с металлической пряжкой внушить своему дитяте, что его учеба никому, кроме него самого не нужна.
Записать оскорбления на мобильник и к директору.
Сперва писать грамотно научись, а потом права свои качай.
учиться
Если ты хорошо себя ведешь, то подумай, с какого перепуга он на тебя наезжает... В этом вопросе есть и ответ... Подумай и напиши мне...
"Клин клином вышибают" (но не при детях!) .
P.S.: А директор с диктофоном могут и не помочь, учителя разные бывают.
Идти к директору.
записываешь разговор на диктофон, потом шлешь запись этому же учителю и в скором будущем оканчиваешь школу с медалью :-D
терпеть или идти к директору
записать на диктофон и все он или она в твоих руках....
смотря из за чего, а так идти к деректору
ну можно уйти в другую школу и и я сама то в 3 классе ну дириктору не надо он токо мешать будет у нас раньше директор класс был а теперь какаято 40летняя пришла и нормально не может сказать ничего так что подумай=)