Школы
Допустимо ли, когда в школе половина учителей - иеговисты?
на мой взгляд, это недопустимо.. . учителя должны учить детей конкретным предметам, а не навязывать свои мировоззрения, религии и т. п.
и вы держите оборону... трудно тогда.. .
Иеговисты — БСЭ
Иеговисты, "Общество свидетелей Иеговы", христианская секта, возникшая в 1872 в США (штат Пенсильвания) ; до 1931 называлась "Международное общество исследователей библии".
slovari.yandex.ru
Иеговисты — БСЭ
slovari.yandex.ru
Допустимо!
Пусть детки видят, сколько ещё слабомозговых учителей существует в путинских школах!! ! Только слабомозговые учителя считают, что все беды и радости - от бога! Только слабомозговые учителя не понимают, что Причины бед и радостей - в руках человека! Только слабомозговые не понимают, что Бог - слабак, если он не может справиться с дьяволом! А ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ справиться с любым дьяволом и даже стать богом, то есть ЧЕЛОВЕК может всё!!!
вы где такую нашли? в россии вроде такой концентрации евреев нет)
Это какой-то ужас. В нашем городе таким дают приёмных детей. а они их вовлекают в свою секту. Чиновники знают, но закрывают на всё это свои глаза.
Да ладно! Не верю! Не может такого быть!
Не знаю, Вы мама или ученица. Если мама, то Ваш ребенок в беде. Психика хрупкая, последствия, возможны, быть печальными.
найте регионы, которые иеговистов признали сектой. Возможно, и ваш регион среди них. Следите, чтобы учителя не навязывали свою веру ученикам. Либо переводите в другую школу.
Вы не поверите, РПЦ- тоже секта.
Верить нужно в людей и в добро, а не в то, что хорошо и плохо бывает только от Бога.
Иеговы- люди добрые. Но не считаю правильным навязывание своих идей.
Если это так- нужно менять школу.
это уже не школа, а секта какая-то получается!))))
действительно! не осталось веры в современном мире! чё ж половина, то только?!