Школы

Вопрос для тех кто уже работает Кому нибудь в жизни алгебра пригодилась ?

преподаю ее родную и горя не знаю...
Людмила Ерихова
Лучший ответ
я преподавала физику и математику после вуза, сейчас на инженера учусь- похоже пригодилась, алгебра развивает логику, организует мозги, учит находить обходные маневры а не пытаться переть буром, учит предвидеть ситуацию и заранее искать выход из проблемы, те кому алгебра вообще не пригодилась те дворниками работают
Мне нет :)))
Белла Шустова
Те, кому пригодилась, спят уже
Проработала всю жизнь директором магазина... не пригодилась ни алгебра ни геометрия
Мария Пьянкова
Как минимум алгебра нужна для общего развития.
Лично мне часто приходиться программировать и в этом вопросе алгебра очень нужна.. .
P.S. Наверное Диплом о высшем образовании хочешь, а учиться лень?
Екатерина Кижняева Уже выучился пока на технаря сейчас иду в институт на заочно на механика работаю с ДВС . Что мне пригодилось так это 5 класс и физика (подставление цифр под формулу короче самое простое) Вот и стало интересно я один такой ?
Мне нет. Все, что мне нужно - умение считать цифры и проценты. А все что сложнее этого - просто не помещается в мой мозг, поэтому по математике у меня всегда было 3 с минусом
Beata Stultica
дело не в самой науке, а в том, что мозг развивается. если ж есть сомнения, то забей нахрен на школу)
Елена *
Екатерина Кижняева уже закончил давно
только высшая математика.
когда у нас подшипник под станок закатился, мы согнули проволочку в форме интеграла - и достали!
кому надо мулионы щщщитать ))) мож и пригодилась
пригодилась.... а как же академиком стал похожьььь.
Enigma Era
Пригодилась только математика до 5-го класса.
точные науки развивают мышление, а решая задачи несколькими способами, ты и в жизни сможешь найти несколько решений одной проблемы!
Бла-бла-бла.
Алгебра, видите ли, мозг развивает.
Да в мире полно занятий, которые что-то развивают. Так давайте их всё в школьную программу включим! Будем всесторонне развитые личности. Если выживем.
я в коледже учусь у меня она нафиг не нужнатам! нужны мозги так же как и на работе