Школы
Вопрос для тех кто уже работает Кому нибудь в жизни алгебра пригодилась ?
преподаю ее родную и горя не знаю...
я преподавала физику и математику после вуза, сейчас на инженера учусь- похоже пригодилась, алгебра развивает логику, организует мозги, учит находить обходные маневры а не пытаться переть буром, учит предвидеть ситуацию и заранее искать выход из проблемы, те кому алгебра вообще не пригодилась те дворниками работают
Мне нет :)))
Те, кому пригодилась, спят уже
Проработала всю жизнь директором магазина... не пригодилась ни алгебра ни геометрия
Как минимум алгебра нужна для общего развития.
Лично мне часто приходиться программировать и в этом вопросе алгебра очень нужна.. .
P.S. Наверное Диплом о высшем образовании хочешь, а учиться лень?
Екатерина Кижняева
Уже выучился пока на технаря сейчас иду в институт на заочно на механика работаю с ДВС . Что мне пригодилось так это 5 класс и физика (подставление цифр под формулу короче самое простое) Вот и стало интересно я один такой ?
Мне нет. Все, что мне нужно - умение считать цифры и проценты. А все что сложнее этого - просто не помещается в мой мозг, поэтому по математике у меня всегда было 3 с минусом
дело не в самой науке, а в том, что мозг развивается. если ж есть сомнения, то забей нахрен на школу)
Екатерина Кижняева
уже закончил давно
только высшая математика.
когда у нас подшипник под станок закатился, мы согнули проволочку в форме интеграла - и достали!
кому надо мулионы щщщитать ))) мож и пригодилась
пригодилась.... а как же академиком стал похожьььь.
Пригодилась только математика до 5-го класса.
точные науки развивают мышление, а решая задачи несколькими способами, ты и в жизни сможешь найти несколько решений одной проблемы!
Бла-бла-бла.
Алгебра, видите ли, мозг развивает.
Да в мире полно занятий, которые что-то развивают. Так давайте их всё в школьную программу включим! Будем всесторонне развитые личности. Если выживем.
Алгебра, видите ли, мозг развивает.
я в коледже учусь у меня она нафиг не нужнатам! нужны мозги так же как и на работе