Школы

Как бороться с занудногй тупой училкой по матике?

Оксана Heckel
Если училка на самом деле тупая, ну я не знаю как это в твоём понимании - может плохо преподаёт, не объясняет, закатывает истерики, срывая уроки - тогда обратись к родителям (я так понимаю ты не одну, кого она не устраивет?!) . Пусть они соберут собрание по этому поводу, разберутся в чём дело. Если всё на самом деле так плохо, то напишут заявлению, что учитель не устраивает. Возможно тогда ваш класс переведут к другому учителю по математике.
Интересно будет, что ты тогда будешь здесь писать.. . Результат может оказатся непредсказуемым. И ты со своей 3 можешь катиться на 2.
Кстати, к нам в класс пришло. наверное, человек 20 (из 2 други классов) , ну т. е. три класса практически соединили в один, а учитель математики остался наш) Так вот за первую четверть больше половину класса по алгебре и геометрии имели 2. за полугодии практически также. Всего 3 пятёрки, где-то 3 четвёрки, несколько троек, а остальные - двойки.. . Причём это у детей. которые в прошлом году имели 4 по этим предметам. Всё просто зависит от спроса (в нашем случае).. .
Так что смотри как бы у тебя не вышла такая же ситуация)
Катя Лифанова
Лучший ответ
математик--уже не может быть тупой, стань такой же тупой, как она, и борись со своей ленью и пофигизмом в учёбе, не ищи козла отпущения на этом сайте, эрудитка ты наша!
если серьезно. без шуток, то скажу вот что, открытое противостояние с тем кто выше вас по положению скорее всего приведет вас к печальному результату, гораздо разумнее вести борьбу срытно из далека из глубокой тени и по возможности чужими руками
в качестве практических советов могу дать следующий алгоритм : прежде вусего надо четко определиться какого именно результата вы желаете . зетем надо разработать концепцию ( то как этого бобиться) и определиться с методологией ( тут надо решиться на, что вы всостоянии пойти ради достижения цели) , повнимательнее спокойно понаблюдайте за вашей мишенью спокойно без эмоций и пристрастий, повнимательнее к мелочам! вам необходимо отыскать слабое, уязвимое место вашей мишени, они есть у каждого без исключения человека лучше когда их много, уяснити как икаким образом нанести удар в это уязвимое место
он должен быть нанесен неожиданно тогда он обрушится с сокрушительной силой и епостарайтесь нанести его не своим и руками
Юля L
циркулем
Забить на "матику". В вашем случае, она не пригодится по жизни ни разу. . (мне вот не пригодилась).
Полина не нужно бороться давай учи уроки в жизне пригодиться поверь!!!
Она *тупая* потому-что ты лучше ее знаешь математику? Или все-таки наоборот?
Таня Холод
Считать сколько раз она сказала за урок слово "так".
У нашей рекорд 198
*****илена *****
Очень просто, уроки примерно учи и она предстанет перед тобой в ином свете
Легко: делаем дома все номера из следующей темы. Не забываем выучивать правила и аккуратно переносим их в тетрадь. Теоремы- назубок. Сидим на уроке и читаем.. . специальную литературу по изучаемой теме ( или делаем вид, что читаем) Демонстративно подчеркиваем в задумчиво сравниваем с учебником. Действует безотказно!
и линейкой)))
Скинуть с девятого Этажа, помогает, поверь мне=))))
У вас что там бои, вместо уроков? =)
Monika Monika
Никак учитель всегда прав (по крайне мере она все так считают )