Школы

Я не пошла в школу,прогуляла(((боюсь мама узнает,что делать?

Сейчас стало модно в таких случаях прыгать с крыши.
Alla Ilina
Лучший ответ
а ничего не делай.. . учись отвечать за свои поступки.... в следующий раз, прежде, чем что-то подобное сделать подумай, а надо ли врать самому любящему тебя человеку? и будет ли он тебе после твоей лжи верить и доверять?
переехать жить к мальчику своему
Asemа Aspan
не прогуливать.
Задумайтесь о том, что без образования вам в жизни не устроиться. А родители вас всю жизнь кормить не будут. Вы хотели бы работать на престижной работе или продавщицей в киоске?
позвони одноклассникам и скажи, что плохо себя чувствуешь, чтобы они передали преподавателю. а дома скажи маме, что отпросилась с занятий, потому что тебе стало плохо.
а завтра иди в школу.
если преподаватель скажет, чтобы ты записку от мамы показала, попроси кого нибудь из старшеклассников написать.
и все.
После того как закончишь школу, твоя жизнь станет ТОЛЬКО труднее.
у тебя появится больше задач, которые надо решать, больше проблем,
и трудных ситуаций. поэтому сейчас, пока ты там, прогуливай и отдыхай в свое удовольствие.
и не переживай, это не страшно прогулять школу. Я понял это в 11м классе и сейчас вот жалею что не осознал раньше. а то бы вообще в школу толком не ходил.
90 процентов знаний которые там дают тебе в жизни не пригодятся.
СКАЗАТЬ ПРАВДУ!! ! Я за правду никогда в жизни не ругала своих детей, даже голоса не повышала, а за ложь - тогда берегитесь!!!! Горькая правда всегда лучше, чем сладкая ложь, потому что рано или поздно тайное всегда становиться - ЯВНЫМ!!!