Я учусь в 8 классе и у меня проблемы с учителями,родители нашли новую школу но берут туда только с хорошими оценками а у меня они не очень.
Подруга посоветовала сделать липовый дневник,то есть как обычный но поставить в конце оценки за четверти с которыми возьмут в школу и что-бы расписался кто нибудь из знакомых.
Она сама так перешла,в школу которую можно перейти на собеседование с директором попросили дневник,возможно сделать такой липовый дневник что-бы директор поверила в него?Она же не будет звонить в мою школу и проверять оценки.
Знаю что врать так плохо,но действительно очень нужно.
Школы
Возможно или нет?
Вы понимаете, что врать плохо. Отсюда вывод — и не надо! А если вас разоблачат? Подруге повезло, а вам может и не повезёт.
спалитесь 100 %
нет
Я думаю, многое будет зависеть от собеседования у директора, в новой школе.... если вы покажете хорошие знания при ..не очень хороших оценках в дневнике, вас обязательно примут.
Рискуешь. Директору не проблема связаться с прошлой школой и узнать всё о тебе. Если надо и ведомость проверят и получится очень не хорошо, если дневник покажет совсем другие отметки.
По сути дневник кроме тебя и твоих родителей, больше никому не нужен т. к. у учителей есть другие документы, которые без проблем смогут восстановить все события твоего прошлого обучения и точно по датам.
Самой тебе ничего не решить, даже не пытайся ибо усугубишь ситуацию. Пускай договариваются родители, может по блату пролетишь. Единственное, что тебе нужно делать, так это не скрывать правду. Вот спросит тебя тот же директор: "Как ты училась в прошлой школе? " и у тебя нет гарантий, что это не провокационный вопрос, где преследуется цель застать тебя в расплох п. э. проще ответить: "Училась не важно, осознаю свои прошлые ошибки и не допущу их в будущем". От такого ответа в любом случае хоть и знал директор, хоть и нет, но видимость того, что ученица прогрессирует и имеет самокритику, даст возможность директору сделать выбор в пользу принятия тебя в школу.
И вообще, чтобы не попадать в плохие ситуации, лучше учись хорошо и не только по одним учебникам.
все возможно
нет
что-то на сказки похоже.. . ну и когда, дети милые, у вас умишко появится?)) ) личное дело перешлют. . это раз.. . табель за предыдущие четверти с подписью и печатью .. это два. . и официальная выписка оценок за текущую четверть... это три. . и кстати. . у нас эти документы на руки не дают. . всё заказным письмом. . после предъявления справки из будущей школы.. .
и ещё.. жизнь с обмана начинать. . низковато и подленько..))
Не советую начинать жизнь с обмана. что соотносится с разбрасыванием Камней... Пройдут годы и придёт время собирать КАМНИ...
Это невозможно, даже не думай. Потом будешь всё время жить в страхе быть разоблачённой. А тайное всегда становится явным.
нет точно нет
возможно
Липа.. шито белыми нитками. Вскроется обязательно. Лучше даже не рискуй.
При приеме в новую школу про вас наведут все справки, получат отзыв о вас классного руководителя. Оценки будут смотреть не по вашему дневнику а по школьным ведомостям классного руководителя. так что даже не пытайтесь.... в любом случае за это вас ждет строгий выговор, а дома изрядная порка....
давай я тебе помогу подтянуть оценки если что то не так и никто не будет никому врать
Определенно нет
а ложанётесь????
если подруга так смогла сделать, рискни)
Не советую начинать жизнь с обмана
нет