Школы
Могут ли отчислить из 10 класса за неуспеваемость?
У меня много двоек по алгебре,геометрии и физике остальные вполне хорошо тяну,на 4, но с этими тремя вообще ничего не получается один 2 и 3,причем двоек больше,могут ли из за них отчислить из 10 класса или не взять в 11?
Только так.. . Так что - хватит сидеть в инете, бегом учить алгебру и геометрию.. . Хотя странно в 21 год учиться в школе.. . Несколько раз на второй год оставалась?
Могут на второй год оставить в 10. Отчислять не имеют права. У нас все имеют право на среднее образование.
на второй год не оставят, официально не отчислят, будут долго и упрямо разговаривать с родителями чтобы "по хорошему" перевелись в другую школу, либо в училище! Очень уж много таких вот как ты десятиклассников прошло через это.
оставят на второй год
в моей школе после первого полугодия тех кто не успевает вычисляют
Если за год выйдет 2, то да
Могут отчислить со справкой об окончании (без аттестата)
Думаю могут. Учись тогда, меньше просиживай в интернете.
В принципе могут. Как же ты доучился до 10-го? Но если раньше не отчисляли, значит, наверное, уже не отчислят. В любом случае ты ничего не потеряешь, можешь пойти в техникум с аттестатом за 9 класс)
Скорее всего да! Будешь второй раз учится в 10 классе!
Сожелею (((. Удачи в учёбе!
нет
от школы зависит
могут отчислить, потому что в 10 как у нас было жесткий отбор был но все зависит от школы могут справку выдать или попросят по хорошему школу поменять или уйти в техникум или колледж учиться