Школы
я так не хочу в школууууу..прямо таки оочень(((но не пойти не могу,так как болела неделю почти..что делать????
не хочу идти не потому что учиться и все такое,а потому что рожи учителей видеть и опять вид делать улыбаться ффууэээ((((((((((не хочуу корочее там злые всеее)
Возьми немного денег, встань с утрячка и проведи свой день вне школы ))))
Тут выход несомненно только один: не хочешь учиться а ну уматывай на работу! Не хрен у родителей на шее сидеть бездельница!
Это просто у тебя родители богатенькие, что позволяют тебе и карманные деньги и интернет.
А другие бы быстро отсеили на съемную квартиру и приказали бы работать! Так во многих странах делают! И в америке и в Европе.. . А уж в Китае и в Японии и подавно!
Хотя бездельники и на работе не нужны!
так что.... или бомжуй или ..."на панель"... хотя там то же работать надо, а не только кайф ловить....

Хотя бездельники и на работе не нужны!

заболей опять! или дома сиди будеш бомжом без образования
иди в бомжей.... у них и рожи и все другое....
нех*й делать вид, я мизантроп выражаю это абсолютно открыто, меня группировка бывших друзей обсирает, ну думает что обсирает, а так себя вести и до суицида дойти можно, вообщем присоединяйся к нам, наушники, плеер и сарказм теперь твои лучшие друзья, достаточно прото говорить свои мысли и все. И никогда НИКОГДА, не тговори себе " я лучше них", это как толстые говорят "у меня кость широкая". Ты велик, только когда признаешь свою ничтожность.
болеть смысла нет, ну поболеешь ты неделю и что? Потом все равно опять в школу. терпи. Ну а если уж совсем плохо, то бросай школу и иди работать.