Школы
у кого нить есть или были проблемы с учителями и это как то влияло или влияет на учёбу?
уууу... у меня ваще стоко проблем с этими учителяим... прям копец... но больше всех меня ненавидит геометричка-алгебраичка.... я постоянно стегаю на уроках, ну и не только я... но я больше всех... у я сток замечаний и двоек стоит в дневнике... и это токо прошло 2 четверти... блин что же будет дальше????
Были. На выпускных начала меня валить. Я высказал все, что о ней думал... был большой скандал...
были проблемы с математичкой, снижала оценку на балл... эх.. школа, школа...
Зачем с учителями ссориться)
были проблемы, влияет очень сильно, и предмет становится не интересным, и на эти занятия не хочетя. и педагог начинаешь возненавидить. в итоге предмет выпадает из цикла обучаемх
учитель, как гаишник, всегда прав. Права будешь качать, когда сам им станешь
Была классе в 6м одна сука (извиняюсь за выражение) , ненавидела меня хуже горькой редьки, всегда единицы лепила, не хотелось только из-за одной из-за неё в школу ходить (хотя я всегда училась хорошо, не прогуливала, была хорошисткой) , так эта мразь у нас ещё и классным руководителем была: (( Так что если у ребёнка плохие отметки, стоит задуматься а он ли виноват в этом
учителя с**и ЗЛОПАМЯТНЫЕ так что лучше тактика "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ! ЫЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ! =))))))"
У меня с Директорам, Завучем и многими учителями на учебу влило только что меня постоянно напрягали во всех смысла и я всегда был крайним одноклассники уважали меня за открытость всегда говорил учителям в глаза то как я о них думаю.
Кстати другая половина учителей меня за это очень любила.
Да.... Проблема - биология? Нет, учитель! Хотя, учителя и родители говорят, что учить надо было лучше... но оценка зависит не только как хорошо ты выучил, а кто тебя оценивает! И от учителя зависит любовь к предмету....
такие проблемы были, это конечно очень повлияет на оценки, но не стоит отчаиваться, если ты считаешь, что обсолютно права или оценка поставлена не заслуженно обратись к другим преподавателям того же профиля, что бы они могли верно рассудить и я думаю, что тогда, она больше не осмелиться совершать такой подлый, жалкий проступок
Были проблемы и не раз, на учёбу это влияет крайне негативно, но в такой ситуации можно прибегнуть к телефонному звонку в местное Министерство образование (отдел образования) Администрации города к инспектору и осветить существующую проблему. Они же в свою очередь могут провести внеплановую инспекцию школы. Причем вашу фамилию они не спрашивают, как правило.
одна училка меня здорово не переваривает из за того что я грузинка, и все время занижает или берет с потолка оценки.... все это продолжалось до недавнего времени.... я просто не выдержала и сказала й все что о ей думаю, разборки большие были, до директора дошло.... зато теперь она оценки не занижает и более или менее нормально ко мне относится...