Школы

Можно ли носить планшет в школу?

Можно, у нас однокласница носит в школу планшет. Только следи за ним чтобы не спёрли, ато мало ли что полно таких случаев.
Ирина Витошкина
Лучший ответ
Носи все, что может поднять рейтинг. Только сначала прочти "Шинель"Гоголя и сделай выводы, если мозги позволяют http://az.lib.ru/g/gogolx_n_w/text_0120.shtml
Таня .
а зачем он вам на уроках? ?
ведь он отвлекает на литературе алгебре физкультуре и истории
а вот если вы на информатике так с учителем можно договорится работать на своем .
смотри чтобы старшеклассники не отобрали, а то идиотов много. .
вообще мне кажется не нужно, мало ли где портфель кинешь сломается, и вытащат и не заметишь. . зачем... предки, точно это не оценят факт
ну если очень хочется, то можно
только использовать его надо для учебы, а не для игры
и не использовать во время контрольных - это запрещено правилами
"что не запрщено, то разрешено" )
носи! но только если у тебя его украдут, администрация школы не несет ответственность за украденные материальные ценности в школе!!!!
Ранета Raneta
носи планшет в школу) ) я тебе разрешаю) )

и разрешаю тебе в школе играть на планшете в Poker Stars))

)))) а если из-за игры получишь в школе плохие оценки, то родители у тебя планшет отберут) ) и еще и по попе тебе надддают) ) И это будет правильно! Согласен?)
Смотря длякаких целей. если для учебы -носи, а игать - не носи
можно. ни один федеральный закон это не запрещает.
***aigerima ***