Школы
Мне купили айфон, я перехожу в 5 класс, стоит ли носить его в школу, может украдут? Ребята в класссе не самые богатые ..
У нас ещё ни у кого некрали, но у других не самые крутые телефоны....
в 14 лет ( по анкете) переходить в 5 класс это круче айфона.
да и суть -троекратное повторение - похвальба.
ера в 21:44
Yana Malitskaya задала вопрос «Мне купили айфон, я перехожу в 5 класс, стоит ли носить его в школу, может украдут? Ребята в класссе не самые богатые ..»
вчера в 21:40
Yana Malitskaya задала вопрос «Мне купили iPhone 4 я учусь в 5 класее стоит ли его в школу носить, украдут?!!! »
вчера в 21:33
Yana Malitskaya задала вопрос «Мне купили айфон я перехожу в 5 класс, стоит ли его в школу носить, украдут?! »
вчера в 21:26
ера в 21:44
вчера в 21:40
вчера в 21:33
вчера в 21:26
Лучше не рискуйте.
твой телефон станет первым случаем
не будите зависть
По вашему желанию, но знайте 1) при краже, можно пожаловаться мамке, завучу, директору 2) такое дияние попадает под статью 158 УК РФ (Кража) 3) если отобрала "звонильник" какая то гопота из 7го "в", то можно с помощью прокуратуры отправить это быдло по этапу в колонию или детский дом милиции. Думаю данный совет вселит в вас чувство уверенности
Вы же не собираетесь его оставлять где попало, если и оставите то кому то поручать будете присматривать.
если уважаешь труд родителей, лучше не рискуй тем более, что в школе нужно думать про уроки, а не переживать украдут ли айфон
Не сваруют!! У меня самого айфон, я его в школу уже 2год ношу и ничто!!!
нет не стоит своруют
а если есть пароль атфарматируют