Школы

Хочу пойти работать в школу,но боюсь что меня не будут воспринимать серьезно дети из-за того что я вчерашний студент

Галина
Завоюйте искренее уважение, будьте ученикам другом и наставником, к которому всегда можно обратиться. Но в то же время не поощрайте совсем уж излишнего панибратства. Преподавайте свой предмет интересно и с любовью, так как обычно если ученики не любят предмет, то такое же отношение у них складывается и к учителю. А вы в начальную школу идете или нет? В начальной по идее проще: детям все равно будете казаться взрослым дяденькой)))
Юлия Пустовит
Лучший ответ
Ага будут бумажками кидаться, и в лицо на три буквы посылать. А ты учитель - должен будешь всё это "съесть", потому как на детей по закону даже неласково смотреть нельзя - посадят. Вот времена Тома Сойера вернуть бы, когда в углу стояли замоченные розги, а родители ещё добавят.
будут! еще как! попробуйте! =)
главное поставить себя строго, а не размазьнёй
мне 16,у нас моладая классная руководительница, мы ее не слушаем. Единственный способ собрать свой класс, если ва дадут и посидеть в кабинете поговрить, а так ведите себя как подросток. Не просити учеников воспринемать вас в серьез
Волков бояться, в лес не ходить. Ещё и родители могут поучавствовать. Если нет опыта, то трудно, конечно. Но попытка, не пытка. Поувереннее. И тогда всё получится.
а я считаю, вы должны стать для своих учеников прежде всего другом.. они должны вам доверять, должны иметь возможность на вас рассчитывать.. но в то же время соблюдать субординацию.. быть разумнее их во всех вещах.. учитель должен быть прежде всего хорошим психологом... Не надо показывать своё превосходство, надевать на себя маску сорокалетнего опытного препода, будет выглядеть смешно и тогда вас точно всерьёз воспринимать никто не будет. . и ещё прислушивайтесь к мнению учеников.. то что они младше, не значит глупее.. покажите, своё уважение к ним. .
Erina Twin
Не бойся! У тебя всё получится! Удачи!!!
Главное не бойся! Все будет НОРМАЛЬНО!