Школы
скажите что подарить учительнице на 1 школьный день
хорошее настроение
Что такое "первый школьный день" - первое сентября? Тогда цветы. Вы давно не были в школе и радуетесь встрече? Рад ли учитель встрече с вами? Расскажите что-то интересное, и того будет достаточно. Подарки дарят всё-таки "по поводу", а не просто так. Если вам просто нравится этот человек, то подарок как знак внимания может быть любым, который может её порадовать. Вы же лучше знаете свою учительницу. Может, она читать любит?
Если учительница - просто учительница, а не родственница или любимый человек, то ничего! Родители всегда начинают баловать учителей, а потом сами жалуются, что те без подарков ничего не делают. У меня двое детей, дважды через это прошел. ПОдарки сначала надо заработать! А если так уж хочется, то небольшой букетик.
Лучше цветы
Учительницы сейчас принимают любые подарки, лишь бы дорогие.
цветы и внимание
ничего, перебьется)))
конфеты и цветы.
Стандартно - цветы, а какие уже дело ваше, смотря какого эффекта хотите добиться
Цветы обязательно. Можно дополнить хорошей коробкой конфет. Можно подарить интересный музыкальный диск. . Главное, что бы этот дар был от души. У наших педагогов тяжелый труд, особенно в наше время. Наши детки целый день с ними. И пусть хоть небольшое внимание доставит им радость.
букет цветов.
думаю хорошим духам она будет рада, но сделайте это тактично, удачи
примерное поведение.. ну и отличные знания!! !
и цветочки
Яхту!!!)))
Хорошее настроение
цветы....
небольшой букет и улыбку) не нада баловать, ибо ведёт к нехорошим последствиям)
цветы.
Цветы и коробку конфет.
Например мы в прошлом году математичку на стол подкинули намордник ( упакованый в красивую коробку) , а то она на всех "гавкает", даже с другими учителями, конечно она не узнала что это мы, но ходила по всем классам и чуть ли не допрос устроила.