Школы

Как можно незаметно пронести телефон на ГИа. Кто проносил, поделитесь секретом)

По мне так готовте шпаргалки, сами же получше запомните материал, пока будете их писать.
А телефон.. . ГИА не ЕГЭ и рамки там куда проще, чем кажется ;)
Оденьте жилетку или пиджак из достаточно плотной ткани, в которых будут внутренние карманы. Если телефон не такой уж толстый, то есть шанс, что не заметят, а так.. . с такими вещами лучше не рисковать.
Ирина Гринева
Лучший ответ
Я, помню, 3 года назад проносил) Когда всё своё уже написал, просто сидел, ждал пока друг допишет, чтобы ему проверить и ошибки исправить, т. к. он хуже меня учился. И во время этого ожидания ещё и в аське сидел, не спалили)
Ну а если будут заставлять положить перед экзаменом телефоны в сумки, пакеты и т. п. и оставить их где-нибудь, как вариант пронести 2 телефона и 1 оставить, а второй в кармане пусть лежит.
в лифчик)
Ольга Рулёва
в жилетке, когда проходили под блузку прятала, все что надо было списала)
Диночка Д.
В трусы =D нЭ?)
в трусы запихни=) или в рукав засунь
На ноге лучше шпоры напиши отпросишься в туалет и тихонько посмотришь. Под бряками не заметят. А лучше найди группу в контакте самоподготовка к гиа и эге там варианты и ответы в 7 утра выкладывают. Помогает 100%
Aizhan Absamatova
Я на пробнике лично в кармане его держал. НИ кто не заметил
Где лучше спрятать в трусах или в красофках?
Одеваешь плотные колготки, надо чтобы они были одеты выше чем штаны/юбка. В пространство между штанами/юбкой прячешь телефон, одеваешь плотную рубашку, чтобы не было видно, отпрашиваешься в туалет и все.