Школы
если 8 классов была хорошисткой, а в 9, 10, 11 отличница, будет ли красный диплом, медаль?
на получение медали влияют только оценки 10-11 класса.. . Ты можешь учиться плохо.. получишь аттестат за 9 класс и забудешь это.... Главное, чтобы оценки 10-11 класса соответствовали параметрам получения медали.. . все пятерки за письменные работы... редко 4... никаких двоек и желательно троек ( текущих.. ) это.. золото.. . одна четверка итоговая.... это серебро.. . Получение медали сейчас приравнено к похвальной грамоте.. льгот НИКАКИХ...
Медаль можно в задницу засунуть, не даёт она ничего))
Деточка, ты, прям, как моя дочь! 9 класс = похвальная грамота, за 5-ки, дальше - серебрянная медаль. Две 4-ки, полугодовые, учителя "принципиальные" попались, а годовые все 5!
Медаль в задницу не засунули, хоть она и взаправду не дала ничего, как и 5-ная зачетка, при синем дипломе = препод диплом оценил на 4. Теперь зато есть пример для воспитания внука. Надеюсь, он не будет тупым двоечником!
До 9 класса есть такие дисциплины, как музыка или изобразительное искусство, если по ним 4, то красного не будет. По крайней мере так было у меня)
Закончил школу в 2008г с одной четверкой по русскому языку, средний балл - 4,9. Получил серебрянную медаль. Условия получения были таковы - не более двух четверок в полугодии, не более двух четверок по одному предмету (10-11 классы) , не более одной итоговой четверки, не более одной четверки на выпускных экзаменах
ну во первых красного диплома точно не будет, его вы в ВУЗе получите, если учиться в том же духе будете, будет всего лишь аттестат, а вот медаль должна быть, при условии если средний балл по аттестату 5- то золото, 4,9- серебро. А медаль это хорошо, буджетное место в ВУЗе, государственном естественно вам обеспечено. Успехов вам!
мне бы лучше кто сказал, будет ли медаль и красный диплом, если до 9 была отличницей, а в 9ом появилась одна 4)))