Школы

А у Вас была учительница Марья Ивановна? а?

у нас да. была. Марьиванна, в простонародье "Марьяшка" - наша классная, преподавала алгебру и геометрию.
В Воронежский Государственный Педагогический Университет
берут без экзаменов студенток с именем и отчеством Марь Ванна )))
Татьяна Чемерис
Лучший ответ
Не было учительницы во всей школе с такими именем и отчеством)) )
У нас в школе был учитель без ног, ему оторвало после войны обе ноги - лазил еще парнем и где-то влез на мину.. .
Он у нас на протезах ходит и алгебру и геометрию знал офигеть как.. .
Не, не было)
Nataliya Gryazeva
вот честно не было, зато были просто Петровны
Юлия Ильяшина
у нас была в педучилище!
Такая очень приличная ДАМА 30 лет, жила в очень приличном доме, была из очень приличной семьи, вела у нас предмет - детская литература. . и звали ее Марья Ивановна))
Елена Квачан Привет от Ваших обожателей(тайных)
Не было)) ) Ни у нас, ни в параллели) Да и вообще в школе)
у меня тоже алгебру!! ! в 1986 году, город бийск, школа №6)))
Александра Иванна была, в младших классах:)
Ольга Зимина
ольга львовна была, пипец...
не было
величали Лилия Лукинична, преподовала математику, мою ненавистную
никогда незабуду когда я ей стул бальзамом звездочкой намазала, я не знала, что у нее на нее аллергия страшная, до такой степени, что ее скорая увезла (((
уф пронесло, слава богу из школы меня не выгнали и даже не узнали, что это сделала я
не было
Mancvetova-Olga
Марьиван не было.... Зато Анна Петровна была - не лучшие воспоминания.
Была. Откуда вы знаете? Она в младших классах преподавала.
нет. у меня была лариса ивановна
нет))
Наталья Only
нет и слава Богу. и я не вововчка
Не было.
Нет, не было, зато я знаю четыре Галины Ивановны)
У меня не было, за то была Елена Петровна :)
у меня была сука еще та