Школы

вы хотите в школу (ваши дети хотят в школу?)

нееееееет.. . всё лето только спортом занималась могла в 8 часов утра уйти и в 7-8 вечера прити.. . а сейчас опять максимум 2 часа смогу уделять... (((
а ещё 11 класс это не мух счиать так что с завтрашнего дня с головой в учебу
Александра Кондрашина
Лучший ответ
внучка не хотела хотела заболеть 3 года уже из больницы не может вылезти- нормально?
Сейчас дети не любят ходить в школу!
Я думаю из-за того, что вдалбливают много разной ЛАБУДЫ, которая, в принципе вообще не понадобится в жизни. Я сторонница старой программы. Там на одной теме сидели подольше, знания были прочными. Спустя много лет после окончания школы, я могла помочь решить задачу по алгебре, помнила геометрию, стихи. А теперь галопом по Европе, дети не успевают запомнить, закрепить, а тут уже новая тема. Зачем в русском языке детальный разбор слов? Ведь не все станут лингвистами. Лучше бы изучали правописание. Посмотрите, что творится в интернете! Пишут безграмотно! Ошибка на ошибке. Я уж не говорю про пунктуацию! Да и не надо сбрасывать со счета, что и учителя относятся к детям не очень внимательно. Не знаешь урока, трудно дается-бери репетитора. А раньше (безвозмездно) оставляли ученика и объясняли непонятное.
Там, наверху, им виднее! Чему и как учить! А я ПРОТИВ! (ИМХО)
Я давно уже не хожу в школу. Мои внуки пойдут завтра .Желаю всем : и ученикам и преподавателям, отличного учебного года!
С 1 сентября!!! Всех нас поздравляю. И бывших учеников и настоящих. Удачи всем!
У меня дети, хоть и не были "ботаниками", учились с легкостью - с медалями позаканчивали, но до сих пор с ужасом вспоминают школу. Особенно плакаты-рекламу "Школьный базар" , "Скоро в школу", говорят, еще начало августа, хочется все забыть, отдыхать по полной, а уже на каждом углу эти напоминания о школе.
Елена Полищук
Я хочу, на алгебру
тьфу, вру, я только на художку хочу
Я в выпускной класс пошел, с гордостью говорю ))
Потом 5 лет еще учебы и все :)
Ну и на работу.
В школу хотят только учителя изза зарплаты.