Школы
О чём провести классный час?
В нашем классе каждую неделю классный час и каждый ученик должен хотя бы 1 раз провести его. Тема про курение, алкоголь и наркотики это уже не то. Про это многие говорили. В том году я говорила на тему-спорт и закалённость. Про что рассказать в этом году не знаю! Подскажите! Тема любая, но мне нечего не лезет в голову: (
Расскажи о том, какие учителя в школе дебилы...
1-Самая нужная -Как помочь природе, вовлечь весь коллектив, как может школьник, друг, человек, любой гражданин помочь?
а-чтоб не было пожаров
б-птицы зимой умирают от холода о голода
в-сажать растения
г-знать прогнозы погоды, например, если вокруг Луны круг-к холодам, если поют синички, к замороскам, если черёмуха рано зацвела-к холодной 1 половине лета, если мошки как столбик летом вьются-к хорошей погоде, если муравьи лезут часто в дом-к дождю
д- как при школе устроить сад, цветник, сделать место красивым и цветущим
2-тема- жестокость, несправедливсть, хамство и грубость среди учащихся----Как искоренить?
а-знать каждого товарища в классе и его характер-злой, неугомонный, хороший, медлительный, одинокий, расхлябанный
б-сковать коллектив в единое целое, как? благодаря ОБЩИМ интресам, пример, всем классом пойти на выставку, в парк, в музей, так далее
в-вся критика плохих учеников должна быть направленной на КОНСТРУКТИВНОЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ общение, а не на нападки и грубые склоки
д-сделать как можно больше дле Мира, дружбы и организации класса
а-чтоб не было пожаров
в-сажать растения
У нас в прошлом году был очень интересный классный час на тему милосердие, сердечность на примере фильма Кука, мы все плакали, когда смотрели отрывки из этого фильма...
куда пойти учиться после школы, про кружки, про ОРЗ-как уберечься и не заболеть (ведь скоро наступит сезон ОРЗ)
О сексуальном воспитании. И о способах предохранения от нежелательной беременности и инфекций.
Как я лето провёл