Школы
а возможно ли за 1.5 года в совершенстве выучить химию?? что бы экзамен сдать? в 11 классе?
( до этого я вообще не любила и не признавала химию) просто не думала , что понадобится она
можно. конечно. Энциклопедий очень много, интернет, тесты, книжки, всё для вас! учите и учите)
для экзамена конечно возможно) найми репетитора это лучший выход, а по поводу будущего точно реши нужна или нет, чтобы силы, время и деньги не тратить за зря) а то у меня знакомая 2 года готовилась поступать в мединститут, потратила огромные деньги за обучение и репетиторов проучилась год и ушла от туда, поняла что не её) А если точно решила то удачи)
Я знаю точно-невозможное возможно!
Можно выучить и за более короткий срок. Не стоит "забивать" ни на какие предметы в школе их всех включили в школьную программу далеко не глупые люди . Ведь никогда не знаешь, что в жизни может пригодиться. А жизнь она штука коварная и подкидывает совсем не шуточные сюрпизы.
Конечно возможно, главное взяться за это... Удачного экзамена...
если усердно заниматься, то да))
Запросто!! ! Школьный курс весьма растянутая вещь. Другое дело, если желания нет, то и за 40 лет не выучишь.
за 1 год выучила химию, чтобы с одним экзаменом поступить в медицинский. Было 2 репетитора: один - очень хорошо объяснял, другой очень хорошо спрашивал)) ) Потом все забыла))
Да! Чтобы сдать экзамен.
Но в совершенстве химию - нет! И за всю жизнь. Это ведь целая наука! Прекрасная наука! =)
Кстати, что там в 11-м классе? Там же учить нечего, по сути. Это и за 3-6 месяцев можно освоить, если целью задаться.
Сколько там у Вас сейчас химия? Урок в неделю?
> а то у меня знакомая 2 года готовилась поступать в мединститут, потратила огромные деньги за обучение и репетиторов
Зачем???? Зачем тратить деньги? Что, своей головы нет? Что там учить, что там готовить? Если бы она сама 10-11 класс взялась за голову, то школьный курс бы освоила в лёгкую. Сама.
Было бы желание!
можно конечно! даже без репетиторов