Школы

Учитель занижает мне оценки и испытывает ко мне неприязнь, потому что я не патриот РФ. Это нормально, не?

учителя в рф это неудачники которые не нашли достойную работу. пофиг на их мнение
Ксeния Кaпустинa
Лучший ответ
Я бы еще и порол, за такую аву
Я Я
А Вы думаете в стране, чей флаг у Вас на аватарке, Вас ждут с распростёртыми объятиями ???

Есть такая народная мудрость " Где Родился, Там и Пригодился "
Если Вы относитесь к соей Родине так пренебрежительно, то и в другой стране ( той же Америкосии ) Вы не приживётесь. Нет идеальной страны - и через некоторое время Вы и в чужой стране найдёте массу причин ненавидеть её.
Родина - это не Правительство с кучкой халуёв.

Родину ( как и Родителей ) не выбирают
Не.
Подожди учителя после уроков.
нормально
Ты не непатриот, ты вражина и правильно тебя гнобят....
Елена Реева
Так учиться надо, а не херней страдать! Ну, а уедешь - скатертью дорога, воздух будет чище !!!
Нормально
Ну правильно. Кули не патриот? Кем бы ты не был, но патриотом быть обязан всегда! И какого у тебя на аве янковский флаг делает? Теперь я понимаю почему учитель так к тебе относится. Если ты ненавидишь свою Родину, то мы моральный урод, больше я тебе ничего не могу сказать! Вали в свою гребанную Пиндосию и забудь про Великую Россию, хотя нет ТРЕПЕЩИ пред ее мощью! Скатертью дорога, одним выродком меньше будет.
Надо быть патриотом своей родины, сало - то русское едим. . а учителю рассказывать о своих взглядах не обязательно. Да и оценки он, конечно, права занижать не имеет.
Funny Chipmunk
Если ты учишься в России, то просто припугни учителя - такие люди понимают только силу
нормально
Вика Мазур
Я тоже учитель немецкого и английского, правда на Украине. Приходится часто слышать: "Мне немецкий не нужен! ". Я тогда спрашиваю: "А ты что, математику очень хорошо знаешь или физику, химию, литературу или историю, или ты кокой-нибудь мастер спорта? " Отвечают обычно, что нет. Говорят, что все равно на ин. яз. поступать на собираюстя, и им этот немецкий или английский "нафиг не нужен". Но потом после окончания школы, поступив в какое-нибудь херовенькое училище на повара или железнодорожника, приходят ко мне толпами и клянчат помочь сдать иностранный на сессии. Только теперь им уже приходится мне платить почти за то же самое, что я им объяснял в школе.
P.S. А я ведь раньше тоже думал, что уеду за границу или буду работать у себя в стране переводчиком в коком-нибудь городе -миллионнике, а на учителем в райцентре с населением в 15 тыс. чел.
Надо быть патриотом .А то что ты всем говоришь, что не патриот создаёт тебе лишние проблемы .
Natali Shpak
Русофобы - настоящие патриоты России. Они то знают как помочь России, стране ненависти, шовинизма и всевозможных ублюдков. Полное уничтожение старого поколения, и выращивание детей в нормальных условиях.