Школы
Что делать если учитель занижает оценки
По мимо того что она задаёт килотонны домашнего задания она ведёт себя грубо, занижает оценки самое ужасное что с ней ничего не сделать ибо это 9 класс, у других классов другая учительница
Стукни его книжкой по голове
чз 2 года будешь крутить баранку газельки и идет эта школа лесом
Не занижает, а ставит реальные оценки. Другим просто пофиг и они ставят лучше, чтобы ученик отвязался. А эта хочет чтобы вы лодыри учились.
Гулжан Шалтаева
Какой учитель такой и ученик)Чему научили то и получили
Таня Миндова
Как мастерски вы узнали все о моем классе и учителя из паре предложений, браво.
Поговорить об этой проблеме с родителями. Те предъявят учительнице сами или даже вместе с другими родителями, может обратятся к директору
Директор, если не договоритесь - РОНО ([РАНО]) и прокуратура.
Забей. Оценки не важны. Берут по ЕГЭ/ОГЭ. Хотя если будет волна короны, то экзы отменят. Тогда по оценкам поступать, как у меня было в 9 классе. Но я в 10 пошёл.
P.S.
Поступил на бюджет по ЕГЭ. Хотя оценки мне не занижали, но на них никто и НИКОГДА в России не смотрит и не смотрели при моем поступлении. Главное родителей не слушай в этом плане. Учись сама. Оценки - программа. Все учатся в своем темпе
P.S.
Да ничего не сделать,я смирился ,что по химии 3
Не занижает, а ставит реальные оценки. Другим просто вместе с другими родителями, может обратятся к директору
Привет, А ведь у меня тоже недавно возникла такая проблема по географии. Раньше все было нормально, а вот в середине четверти началась херня ( унижение в свою сторону, занижает оценки, пересаживает на первую парту из-за вредности, хотя я там не сижу). Вот буду разбираться с родителями. с ней.
Нарисуй xy* на окне