Школы

учитель занижает оценки. что сделать что бы такого не было?\

Если уверены что занижает, то в обязательном порядке обсудить это с педагогом минимум.
- ..кому от этого легче?
Если собираетесь поступать в ВУЗ, то вам не легче однозначно.
Гаухар Айкенжеева
Лучший ответ
Виктория Тян я с ней не раз говорила она тепперь упрекает
типо щас вертишься а потом с меня хорошие оценки требовать будешь
это 2 года назад было_
а она напоминает_)
поменять учителя.
отвечать так, что ниже оценки не бывает
Елена Башева
У нас все учителя в шк такие были.
Sirin Musayeva
Лучше учить,
Марина Колкер
Виктория Тян это русский язык
мне учитель по русскому и литературе оценки года 4 снижает, сначала както пробовал - хорошо готовился, часто отвечал, брал дополнительные задания - фиг. Да уже и смерился с тройками. А ты попробуй
Виктория Тян ехеххе значит руссички все такие )))
радуйся, у нас вообще педофил был. . мать этой школьницы вернулась раньше со смены и по шуму обнаружила его в одних трусах в шкафу ее комнаты. . он настолько обосрался, что до сердечного приступа дело дошло. . так что просто радуйся что у тебя нет таких. ) кстати его никто толком и не жалел, как раз потому что оценки, если не занижал, то не поощрял лишними. . так что скажи ему что-то вроде, как аукнется так и откликнется=))
А я думаю, что то что содержится в голове, важнее, чем оценка. Главное знания! А оценка вообще может быть необъективной и очень даже завышенной, только кому от этого легче?
дать по морде... такая же проблема... родоки обещали поговорить.... урод....
Виктория Тян хехех у нас девушка )
Ponygonist у меня такая же фигня казел
перейти в другой класс или поговори с учителями
учить или исправлять их