Прямо как у классика "маменька, обо мне в газетке напечатали"...
А наличие такой доски - возмутительный факт. Прежняя система образования допускала нарисовать шарж в стенгазетке, не более.. Но рисунки были скорее шаловливые, не унижали достоинство ребенка.
Полагаю, родительскому комитету есть над чем подумать в подобной ситуации. И неважно ЗА ЧТО ребенок попал на эту "доску позора"- удар по психике получит наверняка.. А жаль.. И так немало поводов для расстройства нервной системы у каждого.
Школы
Здратвуйте. Фото моего ребенка повесили на доску позора в (школе) что делать????
В другой раз не позориться...
Что за доска? За что туда попадают? За что Ваш ребенок удостоился этой чести? Что делали другие родители в этом случае?
скажите ему чтобы не обращал на это внимания и воспринимал это с улыбкой :) чёрный пиар тоже пиар :)
интересно-за что? Это новшество в образовании?
срочно обращаться в европейский суд по правам человека
первый раз слышу о такой доске, не имеют права такое делать, это же психическое воздействие на ребенка, только представьте, идет ваш ребенок, а на него все тыкают и смеются над ним, щас же дети злые. если б у нас такое сделали, то скандал бы был такой, что пожалели б об этой доске
во первых если есть температура то не нужно ходить в школу и заражать других
во вторых всегда приходить вовремя и не находить себе оправдания за опаздывания, нет оправданию несобранности
в третьих человек должен планировать свои походы в туалет заранее на перемене
в четвёртых и это главное - главное что б Ваш ребёнок не висел на доске "их разыскивает милиция"
Нормально воспитывать!
поговорите с учителями, чтобы сняли
Подойдите оторвите фото своего ребёнка и повесте туда фото директора