Здравствуйте! Произошёл сегодня такой момент ребёнок пошёл в школу получать учебники и ему их там отказались выдавать
В конце того учебного года мой ребёнок почистил все учебники вложил бумажку с фамилией в учебник и оставил их в классе так как учителя/библиотекаря на рабочем месте не было
Позже мы улетели отдыхать и кл руководитель звонил и говорил что их нужно сдать (они находились в школе) я объяснила всю ситуацию что в данный момент это не возможно
Позже мы прилетели пошли сдавать учебники все оказались в отпуске
Сегодня она пошла получать учебники ей сказали сначала сдай прежние и я тебе выдам новые она принесла их из класса и тут сказали
Вот когда все получат тогда и тебе отдам сейчас нечего не возьму и не выдам
Получил наш класс параллель и ещё один класс
Она ждала пока получать 3 класса последний класс закончил она подходит чтоб отдать учебники и тут учитель/библиотекарь говорит
Я тебе сказала когда все получат тогда и тебе отдам в итоге швырнула в сторону учебники которые моя дочь выложила на стол чтоб та их забрала
Моя дочь задела вопрос а когда я смогу их получить после какого класса
Она сделала вид что ее там нет и переключилась на другого человека
В итоге не учебников не даты когда их можно забрать нам не сказали
При этом она принесла домой учебники с того года потому что их не взяли.. и что теперь ?
Школы
Здравствуйте, моему ребёнку не хотят выдавать учебники в общей образовательной школе что делать?
Сами же создали конфликтную ситуацию, а теперь помоги Вам советом. Надо сначала все дела лично сделать в установленные школой соки, а потом лететь на отдых. Библиотекарь работает по своему расписанию, это Ваша проблема, что Вы его не дождались и не сдали учебники во время. Сейчас у него тоже есть график выдачи учебников по классам... а тут Вы нарисовались... права качаете... рушите всю его работу...
Наташа Антропова
Да, ещё переписывать карточки должников и заполнять журнал должников, чтобы им звонить и идти за недостающими учебниками по домам! Библиотекарь- материально ответственное лицо.
Ты еще не поняла, что тебя и твоих детей окружают скоты? Государство целенаправленно их воспитывало и пестовало. Все получилось, пожинаем плоды...
У вас два варианта - пойти на конфликт, разговаривать с тёткой только с диктофоном, подключить районо, отказаться получать учебники, пока их вам на дом не принесут ))
и плюнуть на всё, прийти получать учебники через месяц.
что ты врешь! нет у тебя никаких детей. сама ты школота бездарь безграмотная.
Вот только на ответах сей вопрос решать.
Нет директора или завуча в школе? Не раздувайте скандал. Вы могли прийти в библиотеку вместе с ребенком и сдать учебники / записать на диктофон отказ, попросить письменный мотивированный отказ.
Проблема из пальца высосана.
Явно ребенок не вовремя принес учебники.
Проблема из пальца высосана.
Наташа Антропова
Она могла придти в библиотеку и сдать учебники в течение трёх летних месяцев. Это и скажеттей директор, если он - умный.
Наташа Антропова
Извините, залержался с ответом, решал тригонометрии!
Не понял, в чем заключалась моя некорректность, но, давайте, оставим это.
Смешно и наивно писать и ковырять ерундовую ранку...
Поход к директору школы - все и закончится легко и просто - не качайте прав, так как вы не правы. Но, будьте вежливы и корректны - и учебники вам выдадут, а библиотекаря распекут за то, что создала проблему на ровном месте директору из-за своих тупых амбиций в поведении с ребенком...
Наташа Антропова
Согласен, но частью. А что, если класс ( следующий, за "ребенкиным" уже получил учебники и какому-то школьнику не хватило именно того комплекта, который "ребёнок" "заныкал" почти до сентября и за три месяца не нашла 5 минут, чтобы отнести учебники в бибу? Вина полностью матери и "ребёнка" и права качать в этом случае??!
"но сказали что мы многого хотим и онлайн учебник это через чур"
Кто сказал? Забейте.
А отличная тренировка нонконформизма. Пусть ходит без учебников.
Их проблемы.
Кто сказал? Забейте.
Их проблемы.
Надо было сдать книги, которые получили. Нехорошо теперь права качать.
Юлия Перекатова
Так вот и именно мы их и принесли сдавать все как положено заклеили почистили сделали вкладыши с фамилией а учителя просто не было
Юлия Перекатова
По сути их некому были сдавать
Они так деньги делают
)))
.
У нас тоже библиотекарша так делала
.
Тупо не записывала и глаку не ставила
.
А потом требовала книги и учебники тварь
)))
.
У нас тоже библиотекарша так делала
.
Тупо не записывала и глаку не ставила
.
***mary*** Ron
Меняйте школу
Либо пишите жалобу на телевидение или Ютуб каналы
Директрисой сразу займутся)
КГБ или ещё кто)
Такие случаи были уже
Главное поднять гевалт
Директрисой сразу займутся)
КГБ или ещё кто)
Такие случаи были уже
Главное поднять гевалт