Школы
Как получить "5" по алгебре, геометрии?
Как получить "5" по алгебре, геометрии? Это действительно важный для меня вопрос, дело в том что я не одна из " двоешников" которые сидет весь божий день возле комьпьтера. Я можно сказать прилежная ученица, у меня все *5* кроме математики.. . Проблема в том что у меня гуманитарный склад ума, математика дается мне очень сложно. Сколько бы я не учила, ничего не выходит.. . Помогите!
Попробуйте почитать книги под названием "Алгебра" или "Геометрия", только подойти к этому нужно с точки зрения гуманитарного склада ума: так сказать, познать гармонию математикой.
!. Она ( "5" ) тебе нужна?
2. Если нужна, то заплати.
3. Если не возьмёт, то учи.
4. Если не получится-махни на неё рукой. (у Эйнштейна тоже с математикой были проблемы) .
2. Если нужна, то заплати.
3. Если не возьмёт, то учи.
Виктория, "гуманитарный склад ума" - это очень старая отговорка. Я работаю репетитором по математике и, как правило, ко мне приходят дети именно с таким складом ума. За полгода становятся хорошистами. Поверьте, те минимальные знания, которые требует от вас школа, может освоить ЛЮБОЙ ребенок. Возможно, вам просто неохота это делать (кому же хочется заниматься нелюбимым делом?) , в таком случае вам действительно нужен преподаватель, который бы заставлял вас учиться.
Помните, что вам еще ЕГЭ и ГИА сдавать надо, поэтому цель должна быть не просто в получении 5 на уроке, а в том, чтобы хорошо знать основы школьной математики.
Удачи вам!
Вика киска прочитай учебник Алгебры и Геометрии . Это несложные предметы Лапочка . Я вот например по Алгебре 5 получаю и по Геометрии 5. Вначале я тоже боялся думаю ой новые предметы. А потом как пятёрки пошли сразу страх пропал. Так что Викуля не волнуйся всё будет супер.
Нужен хороший репетитор, который обьяснит тебе материал. Со временем всё станет просто и понятно. У меня также гуманитарный склад ума, тем не менее я успешно осваиваю такие науки как теоретическая механика, сопротивление материалов и прочее.
Учи и отвечай на уроках !!!или пользуйся гдз
Отвечай на урокох. Делай всё с класссом и исправляй ошибки других на доске . Если активно работать во время урока то будет 5!!! Подойди с учительницей по говори может на дом задание на оценку даст. Или нужен хороший репетитор чтобы всё понятно объяснял, но на это будут уходить не малые деньги.
Учись и всё будет хорошо!