Школы
Как готовиться к экзаменам?
Уже давно надо готовиться к ЕГЭ, а я не знаю с чего начать ( Помогите! Сдаю рус, мат, ист, общество и физику
Ходи на консультации, не пропускай
Что непонятно - спрашивай у учителей
Всегда делай домашку
Если слишком много пробелов в знаниях - к репетитору
Сиди, учи параграфы. Советую учить формулы по математике и чтобы знала, как их применить, по русскому - ох, не помню я что-то там в Егэ будет, или сочинение или эссе - их писать надо. Больше будешь писать - легче будет. И по-моему, по русскому ещё тестовое задание по теории да? Если так - учи теорию. По физике - учи формулы, умей их применять. По обществу - больше на понимание параграфы разбирай - чтобы понимала: например, основной закон экономики работает так-то так, а будешь понимать - с формулировкой справишься. И кажется по обществу в егэ эссе идёт - его многие заваливают, так что пробуй писать, смотри как пишется и т. п.
Удачи!
Что непонятно - спрашивай у учителей
Всегда делай домашку
Удачи!
Учить надо!
Сначала отрубить себе интернет... а потом учить, учить и еще раз учить..
Все просто.
Ищите ответы на ГИА/ЕГЭ 2013 года? Или вы хотите сдать экзамены собственными усилиями? GIAEXPERT.com поможет вам в обоих случаях.
Вас ждут диагностические работы и ответы к ним, актуальная информация о ГИА и ЕГЭ 2013, и, конечно же, реальные варианты ГИА 2013 года!
Рекомендую подписаться на GIAEXPERT.com, чтобы быть в курсе всех новостей.
Нужны диагностические работы для ЕГЭ/ГИА и ответы к ним? Вам суда - http://giaexpert.com/