Школы

Что быдет если я пошлю учителя на 3 БУКВЫ!?

Вопрос тля тех кто знает....
Я бы выпорол.
Ева Деревянченко
Лучший ответ
Смотря на кого нарвёшся, ёсли на физрука (мужчину), то я думаю он жаловаться маме не будет.
Пошли его в "очередь" (подразумевается "идущих на три буквы"). Учитель не поймет, а тебе легче будет. А если и поймет - еще лучше, но не придраться будет.
родителей пожалей
Он бы сам рад домой уйти Да нельзя Вас учить надо...
Конечно он не пойдет, а к тебе санкции применят.
Да ничего не будет. Срамота и всё. Прочитают мораль и забудется. Но на душе твоей останется НАВСЕГДА гнилое пятно. Будет ныть потихоньку ВСЮ жизнь. Тебе оно надо?
Ира Зубова
Рискуете сам пойти на 5 букв..
Получишь по лбу указкой.. . Ну, или пойдёшь завершать среднее образование в какой-нибудь другой школе...
А ты будь мудрее того учителя, который тебя так достал. Мысленно встань на его место и представь, как бы ты поступил на его месте. Ведь послать куда подальше никогда не поздно, а вот включить свой ум и тормоза во- время сложнее. Попробуй доказать, что ты не "рыжий", сам себе будешь благодарен за это.
Наталия Бибина
Не советую. Лучше начни нормально учиться. Ты хочешь сейчас начать воевать не против учителя, а против СЕБЯ. Удачи тебе !
Смотря какой учитель. может и не заметит, а может и родителей вызвать
не знаю)) ) но другу препед по бошке дал линейкой, а тот ему стулом е... ул)) ) и его отчислили...
Выгонят и все тут!
получишь одну цифру
Gulmira Lesbaeva
поход к директору и всего делов
Дорогой Сергей! Здорово, видно, насолил тебе учитель, если у тебя такие мысли возникают. Попробуй не ломать дров, а спокойно разобраться в ситуации. Наверняка, ты и сам в чем-то не прав. Чаще всего подобного рода ситуации возникают, когда ученик недобросовестно относится к учебе. Возможно, у тебя другой случай. И все-таки постарайся и учителя понять, нервы, наверное, сдают.
Валентина
Быдет ПЛЫХО !
ничего. если ты пошлёшь его на ЧКО (час класного общения) В его класс. так что зависит от букв, на которые ты его пошлёшь! =)))
Sonun Turatova
А представь, как часто учителю хочется послать тебя туда! И неизвестно, кто кого больше достал! Но тот, кто умнее, выбирает корректные формы выражения своих эмоций, а у кого культуры (общей, речевой) не хватает, тот и прибегает к знаменитым трем буквам. Короче: Элочка-людоедка - полиглот по сравнению с современными молодыми людьми.
Elena Sergeevna
а кто ты такой, что можешь это сделать. На хамство ответят такой монетой, но не учитель. А ты себя покажешь только не своспитанной стороны перед своими одноклассниками. Вот так