Школы
Послал учителя на …
Получилось случайно, что мне может грозить помимо фразы «родителей в школу?». Угрожает, что напишет заявление куда-то, что-то связанное с правоохранительными органами и впоследствии будут проблемы при устройстве на работу.
Наберитесь мужества и извинитесь.Вы обидели человека.
Зависит от возраста хулигана.
Если нет 16, то поставят на учет в ПДН, далее при хорошем поведении через год могут снять с учета и это больше ни на что не повлияет.
Если есть 16, то вполне можно привлечь по КоАП, в дополнение к постановке на учет будет штраф.
пусть пишет
хоть обпишется, хоть обписается
там просто посмеются
материться нехорошо, но иногда НАДО
хоть обпишется, хоть обписается
там просто посмеются
материться нехорошо, но иногда НАДО
Светлана Севастьянова
Я даже не матерился)
Как может быть случайно? По привычке что ли? Может ты всех посылаешь на... каждый день?
Светлана Севастьянова
Да не, послал друга, а она подумала, что ей, говорит, чтоб я её не обманывал :)))
Ну, учитель тоже чуши наговорил, но в любом случае неправ ты.
Я бы на твоём месте пошёл и поговорил бы с учителем. у тебя есть шанс всё разрулить самому. Я бы пошёл и сказал, что меня переклинило, я сильно перенервничал и ляпнул чушь. Да, можете вызвать, либо сделать что-то ещё, это не важно, я пришёл поговорить именно с вами, чтоб сказать, что на самом деле не думаю о вас что-то плохое.
Если ты заигноришь, то тебя насильно будут пинать по поводу и без поводу. В твоих интересах сохранить нормальные отношения с учителем.
Посыл твой был такой, я молодой, не смог себя контролировать, психанул и у меня вырвалось. Да, я по факту неправ, поэтому делайте что хотите, но я вот пришёл вам честно сказать это. Адекватный учитель такое отношение должен оценить, как будет на самом деле мы знать не можем.
Светлана Севастьянова
Да если бы я ещё виноват был.. Я послал абсолютно другого человека, она подумала, что адресовано было ей, с её стороны и выглядело, будто адресовывалось это тоже ей, но что уже теперь поделаешь..
За оскорбление учителя ученик может быть привлечен к ответственности:
Я надеюсь, что вы не повторите свою ошибку и будите более вежливы и уважительны к своим учителям.
- Административной: штраф до 1000 рублей или административный арест до 15 суток (статья 20.1 КоАП РФ).
- Уголовной: штраф до 40 тысяч рублей или лишение свободы до одного года (статья 282 УК РФ).
- Дисциплинарной: замечание, выговор, перевод в другой класс или исключение из школы (статья 55 Закона об образовании).
- Кроме того, оскорбление учителя может повлиять на вашу репутацию и отношения с другими учениками и педагогами.
попроси прощения
Ну если ты не собираешься устраиваться на должность топ-менеджера в лукойл или газпром, то забей. Грузчику и слесарю умение посылать, только в плюс пойдёт.
заставят извиняться, скажешь что сожалеешь, что демоны попутали
...когда посылаешь - нужно быть готовым к последствиям...
если не хочешь проблем - не выступай...
Интересное повествование. По хорошему - отчислить из школы и все дела.
Но сегодняшний пофигизм и облизывание таких "деток", такого не позволят.
Это по-мужски
Вам грозит
5.61 КоАП РФ
Как гласит статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан - от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 30 тысяч, на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей.
5.61 КоАП РФ
Тебе надо прилюдно извиниться перед учителем, а то выгонят из школы!
Правильно) пускай знает свое место
Хона тебе. Расстрел на месте.
извинись, максимум родаков вызывут
Пусть твоя училка раком стоит перед неграсами
Просто извинись. Принеси коробку конфет, скажи, что нелепая ситуация вышла, ты признал свою вину.
Выполним синтаксический разбор. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, нераспространенное, полное, не осложнено. Подлежащее — пять и семь, выражено сочетанием числительных; сказуемое — двенадцать, выражено числительным. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное, не осложнено.
Теоретически может быть такое, что учитель может написать заявление в правоохранительные органы или другие учреждения, чтобы сообщить о произошедшем случае. При этом могут быть проблемы при устройстве на работу. Однако, всё зависит от того, каким образом рассмотрит данную ситуацию правоохранительный орган и какие действия предпримет учитель. Следует отметить, что данная ситуация никогда не должна повторяться и всегда следует действовать в рамках закона.
Александра Марущак
А у ее доказательства есть, что он ей угрожал ?
бред, ничего страшного не будет, но все же извинись, со взрослыми так нельзя
даже если они не правы
скажи чтоб не обижалась
норм каждый день
гений, ну принипе неуд дадут
Вряд-ли,могут просто повести к детектору
Александра Марущак
Детектор это всё тогда. Придется пацану менять штаны с носками.