Школы

я учитель. мой ученик послал меня на х... й. что мне делать? дать в морду ученику или избить его в кровь?

2 дня назад обозвали учительницу английского. Она подняла вопрос о мате сначала у классной, потом вызвали этого человека к директору, 2 раза разговаривали с его родителями. Потом он несколько раз извинялся, просил прощения, и когда принес шоколадку при всем классе, учительница не взяла.
Видимо, Вы - новый учитель в школе.
Возьмите дневник, сходите к директору, звоните родителям, но никак не бить, аморально. Удачи! ;)
Олеся Гадисова
Лучший ответ
1.Если ученик такое позволяет с учителем, то, значит, так себя поставил в классе учитель. Но если это законченный отморозок, я бы поставила перед директором вопрос: или он убирает его из класса, школы, или заставит при всех извиниться, иначе вы уйдёте из школы. Так и любой школяр может вас снова послать...
при всяком удобном случае напоминай, какой маршрут - его любимый)) каждый день по нескольку раз, завали его ими.
злопамятный холодный учитель круче кровавого быдла, непедагогичных методов он сам насмотрелся
Светлана Шлык
Оскорбление личности – это унижение чести. К этому виду преступлений можно отнести различные неприличные высказывания о человеке в выступлениях, произведениях, которые демонстрируются публично, а также в СМИ.
Статья 130 УК РФ предполагает уголовную ответственность за устное, а также изложенное в письменном виде оскорбление. Субъектом преступного посягательства может быть лицо, которое достигло 16 лет и было признано вменяемым. Уголовное дело будет возбуждено, если потерпевший подал заявление. Оскорбление личности будет наказано.
Уголовное дело может быть закрыто только после примирения обвиняемого с потерпевшим.
Существует 2 вида оскорбления, которые наказываются по статье 130 УК РФ.
Оскорбление – унижение достоинства лица. Такой вид преступления предусматривает наказания:
•штраф, который взимается в размере 40 000 рублей;
•штраф, равный размеру заработной платы осуждённого или любому другому доходу за последние 3 месяца;
•исправительные работы, которые назначаются на срок до 6 месяцев;
•ограничение свободы сроком до 1 года.
К директору!
пожаловаться директору. вызвать родителей всё обсудить
Алтын Исанова
задуматься для начала
посадят тогда тебя и покажут по телевизору.
Людмила Чеснокова ну и пусть. я все равно порежу вены себе
подумай о последствиях, а потом действуй