Школы

Учитель бьёт учеников!

Доброго времени суток.Я учусь в 8 классе, у нас есть учитель географии, она у нас не школьный, он из другой школы, но ходит к нас преподовать.Вот видео. На нём видно как она бьёт учеников.Я согласна, что они сами виноваты, что не писали таблицу.Но думаю, что бить учеников, это противозаконно. ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. В тот раз она ударила моего одноклассника указкой, у него был синяк. НО докозательств у нас не было! Что делать? Куда идти с этим видео?Подскажите!!!
Kristina Kristina
в полицию) но перед этим собрать со всего класса подписи в том что учитель систематически бьет учеников. И приложить это видео =) если результатов от полиции не будет то в прокуратуру. Письмо о бездействии данного участка полиции + это видео с претензией от учеников. =)
Лилия Зенкова
Лучший ответ
Коллективное заявление директору школы, в департамент образования и в прокуратуру
Бред. Не доводите учителей. Видел я подобные жалобы. Когда учитель стукнул ученика по плечу искусственным цветком из проволоки. А он родителям пожаловался, что: "Она меня железным цветком ударила ((" Затем последовали жалобы в исполком и отстранение учителя от работы. Родители бы своими детьми занялись сначала.
советую с этим видео в районный отдел милиции сходить. . ну или для начала донести информацию до директора.
Woman in the polize
А я за всех учителей стою горой! Сами дети стали невыносимы. Сутками сидят в планшетах, посылают нас учителей, ещё выговаривают всякие гадости. Был метод плётки раньше. И семьи были прочнее, а сейчас всё с ног на голову перевернулось.
Да, конечно, многие дети стали невыносимы, но это не даёт учителям право прикасаться к детям даже пальцем.
Nima Nima
Идите с этим видио, к директору!
позвони в полицию скажи что учитель бьет учеников.
будет суд, как док-во покажи видео (для тебя это хорошее док-во)
учителя посадят суток так на 30 а мож и на год и по моему штраф он должен будет заплатить.
а еще уволить должны.
**
*@lmush@ *
В полицию, выкладывай в интернет
обычная практика. а дети сейчас злые вот и учителя вашими же методами и наказывают я даже знаю родителей которые разрешают бить учителям своих детей в целях воспитания. ее тоже можно понять она старая может у нее маразм и заскоки. доводить учителей не надо и все норм будет к тому же вы н маленькие вы можете защищаться от нее
Liz Leduk